3.4

Ridinghood аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 21:54

Всем привет, привет!!! И вновь моё косметическое любопытство не даёт мне покоя. Жажда скупить всё, что имеет более-менее привлекательный вид и не ударяет по кошельку сильна, как ни крути =))

Итак, очередной «жертвой» моего интереса стал данный скраб. И не сказать, чтоб он мне был особо нужен, да и не только он, а большая часть баночек в моей квартире, НО(!), осень уж очень любит окутывать мою скромную персону вуалью печальнейшей печали. И тут я начинаю хватать в магазинах всё, что имеет хоть какую-то способность разукрасить серые будни.

-«Баночка яркая, обещают аромат апельсина, скраб штука нужная» - подумала я, и, схватив его с полки, смело отправилась на кассу. Ах, да, и цена, кончно же, ничего такая, это же Fix )

Ну и что же в итоге? А вот порадовал он меня очень! Если мне не изменяет память, то производитель обещал упругость кожи. Хм, ну может мне просто рано начинать жаловаться на её «не упругость», но здесь я результата не заметила, всё и так неплохо. А вот в остальном меня устроило всё:

1) Запах (Ну да, малость химозный такой апельсинчик, ну чуть-чуть, можно ему простить, это только из банки так. В процессе вся ванная благоухает очень вкусно =) Наверное, это самый главный плюс. Для поднятия настроения!

2) Консистенция (Гелеобразная, но скрабирующих частичек хватит. До кожи доберутся. Что надо - потрут. А если ещё и с жесткой мочалкой, то совсем хорошо!

3) Эффект (Про упругость я уже высказалась, но сам скраб то всё равно хорош. Я ведь постоянно вся шелушусь (о, это межсезонье…), а с ним всё не так жутко, даже, я бы сказала, прилично)

4) Антистресс на лицо! Ну точнее просто бодрости прибавит, апельсин всё таки =)

А что, собственно, ещё нужно? Подзарядишься с утра энергией и вперёд - на пары, работу, да куда угодно… это не важно, главное, с каким настроем!)) А в его позитивном создании он вам поможет!

Ridinghood рекомендует Скраб для тела GEO World of Spa Апельсиновый для упругости кожи

• Особых надежд на него не возлагала... И, как оказалось, правильно делала!

29.04.2015
    то ещё счастье аватар

Данный скраб купила больше из интереса, чем из-за необходимости. Просто попался он мне в прайсе у поставщиков. Большой объем, привлекательная цена, мой любимый аромат апельсина - всё это и подтолкнуло меня к покупке. Цена на него была где-то 40-50 рублей. Точно уже не помню. Читать далее

• Не впечатляет

26.09.2014
    РоссияЩедраяДуша аватар

Внешний вид,конечно же, великолепный...Но после использования этот скраб мне не понравился вообще. Запах апельсина едва чувствуется, не видно эффекта упругости, хоть и наносила скраб по инструкции. Есть кофейный скраб этой же серии, вот он мне понравился как по составу, так и по ощущениям. Читать далее