Опубликовано 30 Январь, 2014 - 14:48

Сегодня я посетила нашу киношку дабы посмотреть Вий в 3Д. На этот чудо-фильм было потрачено 26 лямов зеленых, снимали его аж 7 лет, русские прям постарались. Народу на премьере оказалось не так уж и много, половина зала пустовала, а вот и зря)) Конечно то, что написал Гоголь не очень похоже на то, что я увидела. В середине фильма я даже немного заскучала (ну так длится он 02:25), начала позевать, но тут просто начался трэш и я забыла про сон. Рассказывать сюжет я не буду, но все очень закручено и не так уж просто как на первый взгляд. Некоторые монстры так совсем рассмешили своим видом, особенно "Вий" с веками до земли))))) Фантазия русских не знает границ) правда тут не только русские приложили свою лапку. Фильм местами 3D, местами 2D...но основный хаос был объемным. Картинка красива, работа актеров шикарна, пугающие моменты присутствуют как и странности впрочем) В общем фильм хорош, стоит чтобы посмотреть его хоть разок. Свежий взгляд на старое творение Гоголя заслуживает нашего внимания.

Достоинства
  • Визуалька
  • ДДД
Недостатки
  • Длиннительность
  • Отдельные странности
Юлия Дмитриевнарекомендует