Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 08:06

Доброго времени суток дорогие мои Smile . Осень настала, холодно стало Smile . Я сегодня на работе ночью замерзла, как цуцик Smile . Иду домой а в уме только одно- Nescafe classic, как же ты чаруешь, манишь, бодришь и согреваешь Smile . Один из самых-самых моих любимых напитков это этот кофе.Он насыщен ароматом робусты. Робуста это кофейные зерна, которые созревают на самой верхушке кофейного дерева. Естественно Nescafe classic в упаковке, в которой я покупаю не в зернах, а сублимированный, в гранулах кофе, но аромат и вкус очень хороший.

Сам кофе по цвету насыщено- черный, естественно уже в заваренном виде. Вы себе не представляете ( а может и представляете Smile ) , как же это прекрасно, после холодной ночной смены прийти домой, заварить кофе и не спеша, томно сидеть у телевизора, укутавшись пледом, пить тот самый любимый кофе. И пусть весь мир подождет Smile . Сейчас вышла новая экономная упаковка этого кофе. Поменялся дизайн, цвет картинки. Она мягкая (упаковка), с плотно закрепляющей лентой, что позволяет не утратить напитку аромат. Весом 50 грамм. Если честно, мне так фиолетово, какая там у кофе упаковка и дизайн этой упаковки. Да хоть в целлофановом кульке, лишь бы напиток любимым был. А эти все пиар ходы, маркетинговые замалажки... Хотя есть люди такие эстеты, им нужно, чтобы все красиво. Конечно производитель старается, чтобы продукт был защищен от воздействия окружающей среды при экспортировке, при хранении, при продаже и так далее. Это понятно. В этом тоже есть свой огромнейший плюс. Но цвет и рисунок на упаковке меня вообще не волнует, потому как я знаю вкус этого кофе. Очень люблю его. А, чуть не забыла, покупая кофе мне дали в подарок брошюру. Я особо на нее не глянула, собралась выбросить, а потом открываю... А там стик с кофе... Приятно Smile . Наверное акция была какая то Smile .

Бодрое утро всем Smile

Коктейль амаретто со сливками

Монархи это пьют? Не верю...

Горячий шоколад

Че Гевара и легенды о кофе

Крепкая густая пенка и бодрящий напиток

Кофейный барон Якобз

Бодрость и настрой

Напиток который бодрит

Olesya33рекомендует
12.09.2015
Нормальный кофе Smile только истинные гурманы могут пожаловаться
12.09.2015
Smile