Опубликовано 29 Август, 2015 - 23:20

Это был мой первый аромат (и пока единственный) от Banana Republic.

Приобрела его случайно, по рекомендации продавца-консультанта в Летуале. Цену озвучивать не буду, потому что приобретала довольно давно, еще до ценовых колебаний последнего полугодия.

Флакончик объемом 50 мл, с прозрачной крышкой, декорирован тряпичным цветком нежного желтоватого оттенка.

Пирамида:

Верхние ноты: Лист фиалки, Красное яблоко и груша

Ноты сердца: Гардения, Магнолия и цветы персика

Ноты базы: Тиковое дерево, Сандаловое дерево, Кокос и Мускус.

Аромат искристый, бодрящий, заряжает позитивом. Одно из главных достоинств туалетной воды - потрясающий шлейф. Помню, когда впервые надушилась, была приятно удивлена столь ярким шлейфом, поначалу даже не верилось, что именно от меня исходит этот чУдный шлейф, т.к. на коже аромат звучит немного иначе.

Аромат достаточно стойкий, первое время ощущала на себе практически в течение всего дня, потом уже привыкла к аромату и начала ощущать меньше. Обычно я наношу духи в два максимум три пшика, поскольку не люблю навязчивость, так что мне хватило надолго, хотя пользовалась достаточно часто. Сейчас флакончик уже на исходе.

Парфюм рекомендую, возможно впоследствии вернусь к нему снова, но не сразу, все-таки люблю постоянно пробовать нечто новое и редко возвращаюсь к ранее опробованным ароматам, даже понравившимся.

Достоинства
  • Бодрящий и свежий аромат
  • Красивая упаковка
Аннунциатинарекомендует
03.10.2015
Интересная пирамидка. При случае попробую их в магазине.
Заряжает позитивом? Мне должно понравиться! Smile
Mrs.LLL, попробуйте, вдруг Вам тоже подойдет Smile
10.10.2015
У меня тоже есть это сокровище! Smile Искала аромат специально на лето. И ведь тоже не посмотрела бы в его сторону, если бы не девушка-консультант в Летуаль!
20.10.2015
Очень люблю ароматы от Banana Republic Love
steptati, а я с ними только знакомлюсь. Спасибо, что заглянули
26.11.2015
какое красивое оформление аромата)) милый цветочек такой) пирамида аромата интересная, но вот кокос смущает...) он там явно чувствуется? слишком сладкий?
Ev@Anna, я не учуяла кокос, хотя мой нос не обладает повышенной чувствительностью Smile
02.12.2015
значит, он там нежный-нежный) просто помню, как меня сестренка просила купить ей бруно банани - данжерос вуман, вроде. так я сдуру решила попробовать аромат перед покупкой и чуть не задохнулась - там не то что кокос - кокосище! фактически - моно аромат.
19.07.2016
Пирамида "вкусная", а аромат позиционируется, как свежий. Smile Шлейф, наверное, красивый.
Аления, герой отзыва уже закончился. Пора бы еще чем-нибудь пополнить свою парфюмерную коллекцию. В последний свой парфюмерный поход заценила какой-то аромат от Chloe, такой приятный, фруктовый. Если попадется на глаза, наверное, приобрету
08.05.2017
Ничего не было от B.R. Ноты аромата привлекают к покупке))))
ninulja, это пока мой первый и последний аромат от Банана Репаблик