Umka2014 аватар
Опубликовано 13 Март, 2014 - 12:48
Достоинства: бодрит, приятный аромат, хорошо пенится
Недостатки: неудобная крышка

Получила я это гель для душа в подарок, наверное сама бы и не купила из-за маленькой упаковки.

Ну чтож мои первые впечатления были такими. Я не надеялась на чудеса которые нам обещает производитель. Заряд энергии. До этого геля для душа я перепробовала массу гелей для душа с пометкой "бодрящий", и не один из них на самом деле не обладал таким чудом. Что касается этого геля, то он меня удивил, в приятном смысле слова. Это первый гель который смог меня разбудить.

Так же отмечу аромат, он не такой как уверяет нас производитель, а наоборот очень тонкий и ненавязчивый, нет этой приторной резкости как в других гелях, но при этом очень не плохо сохраняется на коже, прошло больше пяти часов, после того как я приняла душ, а на коже до сих пор лёгкий приятный аромат граната, сладкий и романтичный.

И наконец по поводу экономичности, то что упаковка всего 200мл, не говорит о том что он быстро закончится, геля хватает на долго, так как он очень хорошо пенится.

Umka2014 рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Жардан дю Монд - Испанский Гранат (Jardin du Monde - Grenade D'Espagne)

Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • сочный ароматный гель (фото)

03.06.2013
    katrintim аватар

Этот гель пришел мне в подарок, чему я была рада, так как и самой хотелось купить фруктовый гель для душа на лето. Аромат очень яркий и насыщенный, мне очень нравится, настроение поднимает, но при постоянном использовании может надоесть, хотя могу сказать что это один из лучших ароматов этой серии.

• Обожаю гранат!

12.08.2012
    Анютикус аватар

Я невыносимо тащусь от гранатов! Но к солжалению, сей фрукт(или ягода, я не знаю что это) продаётся только зимой, так что приходится спасаться гелем для душа Ив Роше!

• Стоит внимания, если любите вкусняшки

24.04.2014
    Сан Марко аватар

Пользуюсь гелями из серии Jardins Du Monde уже давно и испробывала почти все его ароматы, любимчиками стали Флоридский грейпфрут, Фиолетовый Рис Лаоса, Зелёный Лимон Мексики.

• Ничего хорошего в нем нет

10.03.2014
    livesmitty аватар

Мне его прислали в качестве подарка за заказ. На сайте обещают яркий,бодрящий аромат граната,но ничем подобным там даже и не пахнет. Аромат какой-то есть,но не граната, причем еле еле уловимый. Как гель для душа он ничем особенным не отличается. Мыло есть мыло.