Среднее: 5 (1 голос)

Daisy_S аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 17:36

Продукты для тела от марки Aquolina я очень люблю! Во-первых, мне нравится разнообразие текстур и ароматов, каждый найдет что-то себе по вкусу (в переносном смысле). Но вот цены на продукцию Aquolina благодаря нестабильному курсу доллара и евро, мягко говоря, кусаются. Но вот гель для душа Orange Jelly Blossom я приобрела со скидкой за 120 грн. за 500 мл. и считаю, что это просто отличная цена, во-первых, для такого объема, а во-вторых, для такого потрясающего геля для душа! Wink

Начну с аромата! Запах горьковатых апельсин и сладких цветов апельсинового дерева. Сочетание - бомба! Не слишком сладкий, не приторный, не навязчивый, яркий, бодрящий и аппетитный Wink

Запах на теле держится долго, но очень близко к коже, так что не будет Вам мешать и надоедать.

Сама же текстура у этого геля тоже очень приятная: довольно жидкая, но очень мягкая консистенция, отлично пенится и после смывания оставляет очень мягкую кожу, словно Вы уже воспользовались маслом.

Так же хочу отметить, что в составе присутствует аргановое масло, видимо, именно благодаря которому кожа и остается увлажненной, мягкой и напитанной!

Состав, мягко говоря, не натуральный, но я, признаться, не заморачиваюсь:

В итоге мы получаем отличный гель для душа, который помимо большого объема и вменяемой цены еще и обладает всеми необходимыми гель качествами! Я в полном восторге! Обязательно буду покупать еще и еще и всем советую Wink

Daisy_S рекомендует Гель для душа Aquolina Orange Jelly Blossom Bath & Shower Gel

23.11.2015
Как же я люблю цитрусовые гели или мыла для душа!!! Буду искать)))
23.11.2015
Darryl тоже обожаю цитрусовые))
23.11.2015
Не на каждый день, но чтобы взбодриться, гель с ароматом цитрусов - самое то!
09.12.2015
Обращу на него внимание!