Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 15:07

Здравствуйте!

Я просто фанатею от гелей для душа FA и уже писала отзывы на полюбившие гели: Кокосовая вода ,

белый чай и бамбук , греческий йогурт и миндаль . Я люблю вкусняшки для тела и за приятный запах

и нежнейшую пену я готова отдать полцарства. Всегда выбираю какие-нибудь миксы из запахов, а

тут мне в голову стрельнуло купить с ароматом грейпфрута. Сам фрукт мной любим, но употребляю

его не так часто как хотелось бы из-за гастрита. А тут наслаждаться ароматом можно в любое

удобное время и знать, что здоровью не навредит.

Гель для душа Fa энергия и витамины с ароматом грейпфрута.

Объем: 250 мл.

Цена: 100 руб.

Продается: от косметического магазина до супермаркета.

На самом деле, гели от FA уже знакомы многим, у них такой широкий ассортимент всяких гелей, что

хочется попробовать все. Я падка на всякие вкусняхи для тела и гелей у меня должно стоять на

полке как минимум 3, так как я девочка, а у нас так часто меняется настроение, сегодня одно

нравится, а завтра нет, так у меня и с гелями, сегодня хочу пользоваться цитрусовым, а завтра

восточным запахом.

Внешний вид бутылочки очень сочный, красочный. Открывается без проблем, девушкам с

ногтями не составит проблем открыть и нет вероятности сломать ногти.

Дозируется гель экономно, нужное не выльется.

Информация от производителя:

Подарите своей коже дневной заряд бодрости с Fa Энергия & Витамины. Необыкновенно нежный гель для душа с витамином С интенсивно ухаживает за Вашей кожей. Бодрящий аромат розового грейпфрута окутывает Ваше тело и волнует чувства.

Состав.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, SodiumChloride, Sodium Ascorbyl Phosphate, Niacinamide, Tocopherol, Glycerin,Parfum, Polyquaternium-7, PEG-7 Glyceryl Cocoate, HydrogenatedPalmGlycerides Citrate, Citric Acid, Limonene, Linalool, TetrasodiumEDTA, Benzophenone4, Sodium Benzoate, CI 14700, CI 17200.

Состав конечно далек от натуральности, как и вся косметика данный фирмы, но производитель не

намекает на натуральность. С таким составом есть вероятность большая, что кожу будет сушить, но

за своей такое не замечала, так как я всегда использую после душа крем или масло для тела.

Аромат.

Он шикарен просто. Любители цитрусов точно оценят. Он бодрящий, свежий, если применять душ

с утра - точно проснетесь и начнете день свой с улыбки. После душа аромат еле уловим на коже,

после 5 минут- вообще не ощущается.

Гель для душа средней консистенции нежного розового цвета.

Пахнет реально грейпфрутом.

Гель дает хорошую пену благодаря сульфатом.

Вывод:

Гель очень здорово бодрит, кожа после него свежая и мягкая, не сушит. Никаких неприятных

ощущений не испытывала, правда пользоваться таким гелем для душа каждый день я не стала,

надоедать начинает. Нравится, что аромат не остается на коже, а это значит, что не будет перебивать

Ваш любимый аромат. Нет никакой липкой пленки, все хорошо смывается. Гель от ФА экономичен и

недорогой и нравится не только мне, но и МЧ .

Советую попробовать гель от FA и выбрать понравившейся аромат, ведь такое разнообразие

гелей!

Спасибо за внимание и хорошего дня Wink !

Beauty Anabelрекомендует
20.12.2016
Был у меня такой когда-то)
гели у них неплохие...
20.12.2016
Меня бы такой точно взбодрил Big smile
представляю как он вкусно пахнет Love
Нормальный гель. Но лучший гель с запахом грейпфрута для меня остается от Ив Роше.
20.12.2016
Большая любительница грейпфруктов,я бы взяла на пробу этот гель)))
20.12.2016
Вот хоть и люблю больше натуральную косметику, эти химозные гели манят меня своими химическими сильными запахами)))
20.12.2016
У меня такой есть сейчас) Неплохой, но восторга не вызвал)
20.12.2016
приятный аромат и хорошее пенообразование!
20.12.2016
Вот с грейпфрутом я еще не пробовала Smile
20.12.2016
Давно не пользовалась Фа! запах грейпфрута очень люблю)
20.12.2016
Думаю аромат мне понравится, можно приобрести к лету,такой солнечный гель Smile
Люблю гели от ФА Smile
20.12.2016
Я никогда не брала гели для душа этой марки. Видимо, зря. Smile
20.12.2016
Такого цитрусового геля от Фа у меня еще не было)))
20.12.2016
Что-то давно не видела данную фирму на прилавках.
20.12.2016
Sodium Laureth Sulfate в составе шампуня - это очень вредный химикат.
20.12.2016
Интересное описание, очень хочется попробовать!
20.12.2016
Обожаю гели для душа от Fa, одни из моих самых любимых Smile
20.12.2016
Для меня аромат резкий, а вот с белым чаем в такой упаковке понравился Smile
Очень нравится аромат.
20.12.2016
Люблю такие ароматные бодрящие гели
20.12.2016
У меня был такой гель, на лето хороший вариант)
20.12.2016
Люблю такие бодрящие ароматы)
20.12.2016
С грейпфрутом еще не пробовала! А гели достойные, не сушат кожу.
20.12.2016
Очень люблю запах грейпфрута, нужно заценить аромат геля
20.12.2016
Бодрящий грейпфрут я когда-то периодически покупала летом и использовала после тренировок. Вот тогда он очень в тему)
20.12.2016
Классный гель с отличным ароматом.
Знаю этот гельчик - он велколепен Sexy Love
Да что там - у Fa что не гель, то сказка Exclamation Mark мне лично не удачных от этой марки не попадались не разу Hat Wink
Аромат очень бодрит Smile
гели у них неплохие, а вот мыло сушит безбожно
классный гель)
20.12.2016
У меня такой был, согласна с вами аромат у него просто шикарный Smile
20.12.2016
Муж гелями Fa иногда пользуется. А мне они как-то не очень нравятся.
20.12.2016
подруга такой подарила, пахнет приятно
отличный Smile
Такой гель от Фа еще не пробовала. Беру на заметку. А пока кокосовый заканчиваю)
Отличный гель и аромат))
21.12.2016
Как ни странно, не пробовала гели Фа. А они такие популярные. Надо хоть ради приличия взять на пробу.)
21.12.2016
В свое время очень любила гели для душа от Фа, но что-то давненько их не покупала Smile
Ещё 31 комментарий