Опубликовано 29 Март, 2012 - 13:16

Нравится мне пробовать новинки от Ив Роше... Мне нравится косметические средства с запахом граната. Купила я этот гель для душа в магазине Ив Роше в соседнем городе.

Объем у геля для душа стандартный Ив Роше - 200 мл. Цена 99 рублей.

По консистенции жидковатый, прозрачно-розового цвета.

Аромат мне этого геля для душа мне понравился, я конечно не скажу, что это чистый запах граната как я привыкла его ощущать в косметических средствах... Но по мне настоящий гранат почти и не пахнет. Запах сладковатый, приятный.

Плюсы:

1. Гели для душа от Ив Роше очень хорошо пенятся и этот не исключение. Достаточно небольшого количества пени, чтобы гель для душа хорошо распенился;
2. Этот гель для душа промывает кожу "со скрипа", при этом не сушит, а увлажняет кожу;
3. Аромат Испанского граната бодрит;
4. Аромат этого геля для душа остается на коже около часа;
5. Гель для душа РН-нейтральный;
6. Некоторые гели для душа оставляют неприятную липкую плёночку, с гелями Ив Роше такого у меня никогда не было;
7. Ив Роше заботится о природе - у геля для душа биоразлагаемая формула и упаковка подлежит вторичной переработке;
8. Гель для душа соответствует ГОСТу.

Минус: ужасная крышка у гелей для душа от Ив Роше.

Мне гель для душа "Испанский гранат" понравился. Поэтому 5.
Vikki_Vрекомендует
29.03.2012
Ни когда ничего не покупала в Ив роше!!!!Пахнет наверно вкусно.... Wink
Оля пахнет очень вкусно. Спасибо Wink
Вика, + тебе Smile
Хотела бы такой попробовать...

а крышка - это отдельная история Big smile
вкусненький наверное))++
29.03.2012
И я люблю новинки Ив роше! Надо будет заказать этот гелик ( только недавно заметила, что он, наконец, появился в интернет-магазине!) Smile
уже представляю этот аромат... Wink
29.03.2012
Опа,интересно услышать другое мнение)
30.03.2012
Запах наверняка очень вкусненький)
Я последнее время заинтересовалась их гелями и ароматами вообще..надо будет прикупить себе что-нибудь под настроение Smile
30.03.2012
Ох, гранатик я ещё не пробовала, но очень захотелось! Вообще, серия гелей для душа Jardin du Monde очень достойная! Smile
Заинтересовала, +
Хоть я Ив Роше не очень люблю, но такой гельчик захотелось попробовать.
30.03.2012
Уже и в ИМ появилась гранатовая серия,жду свой заказик,хочу уже попробовать гранат)
31.03.2012
Гранат - один из любимых продуктов питания. А гелики от ИР тоже нравятся, так что должно понравиться!
31.03.2012
Хачу-хачу-хачу! Sad( все никак его в интернет магазине не могу дождаться..А ты маску-пятиминутку с гранатом не пробовала?я что-то вообще не поняла для чего она,в книге красоты ни слова о ее функциях)))
Nasja, Вот уже гранат в ИМ
гель [ссылка]
маска [ссылка]
31.03.2012
Девчонки огромное спасибо... :)Гель для душа достойный.

Настюшкамаску не пробовала, её в магазине не было...

Оленька спасибо большое за ссылочки.
Ммм...обязательно попробую гранатик!+++
Inspiration надеюсь понравится. Спасибо Smile
А у меня от гелей ИР во рту горчит. Буд-то я его пила, а не мылась... Sad( +
01.04.2012
Я даже не знала о такой новинке! Спасибо Викуся за отзыв! Побегу нюхать! ))
04.04.2012
Ленок у меня никогда такого не было... Эх, значит не твоё. Спасибо.

Машуня надеюсь понравится. Спасибо.
05.04.2012
а я уже не могу пользоватся такими гелями для душа... после того как открыла для себя iherb Smile
16.04.2012
inna_keils понятно. Спасибо.
20.04.2012
люблю Ив Роше, но на эти гели у моего тела крайне странная реакция, вроде ни на что аллергии нет, а как только ими помоюсь, так вся чешусь до крови, ей Богу. Причем разные вкусы - а фигня одна и та же(
29.04.2012
Шурчка тогда и не стоит ими пользоваться, значит Вашей коже они не нравятся.
01.06.2012
+++Состав не такой уж и страшный,можно пробовать!
07.06.2012
Викуша согласна, тем более гель для душа классный. Спасибо Smile
08.06.2012
Да,обязательно.Вика,мне очень нравится,что в твоих отзывах всё очень подробно и всегда хорошо виден состав.Молодец!Жду новых отзывов Wink
08.06.2012
Вик ну захвалила. Shy Спасибо.
Smile