4.2

Bellatrics аватар
Опубликовано 13 Январь, 2016 - 03:40

Не очень люблю писать отзывы на продукцию вроде дезодорантов, мыла и т.д., - вроде бы особо много и не расскажешь - но это ароматное чудо покупаю уже не первый раз и хочу порекомендовать остальным.

Я не слишком придираюсь к качеству дезодорантов, но почти в каждом найдется хоть мелкий , но недостаток:

- очень долго сохнут;

- аромат не очень / либо меняется в течение дня

- оставляет следы на одежде

- раздражает кожу

- ну и у некоторых дезодорантов бывает ощущение липкости. Как не смытый до конца гель для душа на коже носишь весь день.

В "Рексоне" придраться не к чему.Все идеально, чисто, сухо, ароматно и свежо. Правда, на обещанные 48 часов не рассчитываю, наношу каждый день после утреннего душа. Причем все это относится к любому из шариковых дезодорантов Рексоны - мне кажется, по качеству они все одинаковы, отличаются только отдушками.

"Свежесть душа", на мой взгляд, самый вкусный из них. Один из тех ароматов, которые не надоедают. С утра придает заряд бодрости и хорошего настроения. И он не меняется в течение дня! Вечером все та же свежесть и благоухание))

Компактный, легкий - удобно держать на всякий случай в сумке.

Bellatrics рекомендует Дезодорант-антиперспирант Rexona Шариковый Свежесть душа

Дезодорант-антиперспирант Rexona "Свежесть душа", 50мл.Чистый бодрящий аромат, чтобы продлить ощущение свежести душа на целый день.
Брeнд: Rexona