Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 19:24

Давно засматривалась на эту довольно странную косметическую вещь в магазинчике по близости. И вот недавно решилась купить - 64р цена вопроса. Решилась так как последнее время,когда рано просыпаешься появляется отечность,брала обычный лед - помогало и бодрило,а тут и работает и еполезные травы. Для себя взяла для сухой и нормальной кожи. Производитель рекомендует использовать одну льдинку на 1-2 раза (всего в упаковке 8 таких льдинок), мне же вполне хватило одной штучуки на 3-4 раза Кожа после использования нежная и бархатистая,а главное очень освежает и приводит в чувства с утра,что меня больше всего и порадовало. Эффект как после хорошего тоника,поэтому во время использования льда,не приходилось его использовать. Один минус,что для столь простого продукта цена достаточно высока. Но идея для собсвенного изготовления льда на травах отличная! Хотя если у вас есть деньги и нет времени,то это быстрый и удобный вариант.

Одна порция льда

Многие оценивают этот продукт совсем низко,чего я сделать никак не могу,просто потому что минус только в цене. Ставлю твердую четверку за удобство,идею и эффект.К тому же ради эксперимента и разнообразия стоит поробовать!

Сам кусочек льдинки
Достоинства
  • + бодрит
  • Недорогой
  • Тонизирует кожу лица
NikaChiiрекомендует