vasilisapor2 аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 20:35
Достоинства: * достаточно стойкий аромат

Туалетную воду Tout a Vous от Feraud я купила в Золотом яблоке на 8 марта себе в подарок. Обошлась они мне по акции в 1250 рублей за флакон в 30 мл. А к ней еще дали в подарок мужскую туалетную воду этого же бренда. Мужскую я быстро нашла кому подарить.

Туалетную воду Tout a Vous я бы назвала скорее летней, даже весенней, для зимы и осень подходят более насыщенные и теплые. Аромат очень тонкий, я сразу же почувствовала запах бергамота и грейпфрута, который очень люблю. Именно этот цитрусовый запах и сохраняется дольше всего на коже. Но присутствуют в аромате и легкие цветочные нотки. Могу отметить, что это самая стойкая туалетная вода из всех, что у меня были. Хватает практически до конца рабочего дня. Цвет упаковки очень запоминающийся, она практически вся сиреневая, как и сама туалетная вода. Я просто не могу пройти мимо неё на прилавке, так как очень люблю такой цвет. В следующий раз, отправившись за покупкой новой туалетной воды, я обязательно обращу внимание на марку Feraud.

Tout a Vous
Tout a Vous

vasilisapor2 рекомендует Feraud Tout A Vous

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Feraud
  • Gatteriya аватар

Gatteriya 17 Декабрь, 2015 - 21:47
    Всегда привлекал глаз их дизайн, надо бы к НГ прикупить что нибудь эдакое)
  • Ольга 48 аватар

Ольга 48 8 Апрель, 2016 - 14:41
    А я хоть убейся, но цитрусы в упор не слышу, по мне так чисто цветочный аромат