Опубликовано 8 Май, 2016 - 16:53

Всем привет! Меня зовут Наталья или Mama_dochek

Добро пожаловать! Не можете заставить себя встать утром с постели? Не помогает даже кофе? У меня есть для вас хорошие новости! Найден потрясающе бодрящий гель для душа, который разбудит вас своим цитрусовым ароматом и зарядит позитивной энергией на весь день вперед Smile

Цена: 365 рублей

Объем: 250 мл

Где купить: Онлайн - лаборатория [ссылка] (Мой отзыв о сайте)

Прямая ссылка на гель - здесь

Упаковка

Данный гель на сайте Своя Красота представлен в разделе готовых продуктов, создан он на основе для нормальной кожи.

Как и индивидуальные гели, мой цитрусовый упакован прозрачный пластиковый флакон с помпой-дозатором.Оформление простое и оригинальное. Но этикетке крупным планом изображен логотип бренда.

Гель для душа SelfBeauty VitaGrape shower gel

На обороте подробный состав геля и контактная информация производителя.

Гель для душа SelfBeauty VitaGrape shower gel

Дозатор простейший, но работает исправно. Не плюется и не заедает, гель дозируется небольшим количеством, поэтому можно варьировать количество продукта на свое усмотрение.

Описание с сайта производителя:

Гель для душа SelfBeauty «VitaGrape» - незаменимое средство по уходу за кожей. Благодаря нежной моющей основе, входящих в состав витамина Е и масла виноградных косточек, гель для душа SelfBeauty «VitaGrape», бережно ухаживает и восстанавливает вашу кожу, защищая ее от вредного воздействия УФ лучей. Витамин Е оказывает мощное регенеративное действие, а масло виноградных косточек питает и ухаживает за кожей, сохраняя баланс влаги. Гель обладает успокаивающим и противовоспалительным действием и подходит для любого типа кожи.

Текстура и аромат

VitaGrape shower gel имеет гелевую консистенцию средней густоты. Продукт не содержит красителей, поэтому не имеет никакого цвета. Гель, как и флакон абсолютно чист и прозрачен.

Гель для душа SelfBeauty VitaGrape shower gel

Аромат - это отдельный разговор. Мне гель безумно понравился. Именно из-за натурального свежего аромата цитруса рука тянется именно к этому бутыльку. Особенно утром, когда нужно быстро проснуться, а глаза никак не хотят открываться. Контрастный душ с бодрящим гелем SelfBeauty - и я, как огурчик, точнее, как лимончик Laughing out loud

Применение и результат

Как я уже упоминала, гель очень люблю именно в утренних водных процедурах. Пенообразование очень хорошее, расходуется продукт достаточно экономично. Чаще всего пользуюсь мочалкой, так у меня получается нежная и воздушная пенка, а аромат еще больше раскрывается и наполняет всю ванную. Это именно то, что я называю добрым утром Smile

Гель для душа SelfBeauty VitaGrape shower gel

Гель SelfBeauty с цитрусовым ароматом очищает кожу тщательно, но не сушит ее. Дискомфорта или стянутости после применения я не ощущаю. В целом, цитрусовый гель мне очень понравился, пользуюсь им с большим удовольствием. После душа наношу легкое молочко для тела - и вперед! Меня ждут великие дела Laughing out loud

Итог

Плюсы:

• мягко, но тщательно очищает;
  • не сушит кожу:
  • экономно расходуется;
  • бодрящий цитрусовый аромат.

Минусов у продукта я не обнаружила

Гель для душа SelfBeauty VitaGrape shower gel

Рекомендую Гель для душа SelfBeauty VitaGrape shower gel всем, кто любит нежное очищение и цитрусовые ароматы в уходе. Классный гель, который замечательно очищает кожу, не сушит ее и при этом заряжает позитивом, благодаря натуральному аромату сочного цитруса. Средством осталась довольна на все 100%, поэтому ставлю высший балл и рекомендую. Теперь хочу попробовать и другие гели от лаборатории Своя Красота, а там есть из чего выбрать, ну или можно создать свой уникальный гель для душа, который будет отвечать именно вашим запросам Smile

О других не менее удачных средствах из моего заказа SelfBeauty можно почитать здесь:

Мой заказ SelfBeauty

Благодарю за внимание!

Надеюсь мой отзыв был вам полезен, приходите еще)))))))))))))

С уважением Mama_dochek

Достоинства
  • Бодрящий аромат цитруса
  • Мягко очищает
  • Не сушит кожу
  • Экономный расход
natalya_lamashрекомендует
08.05.2016
Нравится, что без красителя.
08.05.2016
Цитрусовый аромат для летнего утреннего душа - самое то!
Обожаю цитрусы в косметических средствах для душа. Классный гель Smile
08.05.2016
обожаю цитрусовые ароматы во всем Love
08.05.2016
Свежий и цитрусовый аромат взбодрит, а тут еще и гель отлично работает. Smile
утром самое то - бодрящий цитрус и контрастный душ Love
заинтересовали Wink
08.05.2016
Обожаю по утрам аромат цитруса Love будь-то гель для душа или мыло Smile это сразу заряд бородсти на день! Laughing out loud
08.05.2016
я не пользуюсь мочалками, поэтому у меня всегда огромный расход гелей для душа. для меня слишком дорогой, хотя по описанию он потрясающий)
08.05.2016
Прекрасный гель для душа! Smile Цитрусы я просто обожаю - мне бы точно понравился такой аромат, да и флакончик красивый у него!
С удачным приобретением
08.05.2016
Понравился )стоит заказать такой по ощущениям то что нужно )
08.05.2016
На лето этот гель идеален Smile
08.05.2016
В жару цитрусовый аромат-самое то Crown
Классный гель Love Я бы тоже пользовалась таким с удовольствием Smile
08.05.2016
Плюсы существенные, да и аромат цитруса для лета-лучший вариант!
ух-ты заинтересовали!
попробую!=)без красителей, цитрусовый и освежающий...что же еще нужно летом!?))
08.05.2016
прозрачный гель, во флаконе его даже не заметно
Люблю цитрусовые ароматы в гелях для душа. На лето то, что нужно. Smile
08.05.2016
Люблю гели для душа с цитрусовыми ароматами, очень помогают в утренних водных процедурах)
08.05.2016
Да уж, цитрус отлично бодрит с утра! И пенится гель очень хорошо, хватит на долго)
Хорошее средство!
Я бы "свой" гель для душа сделала Wink
08.05.2016
Отличное начало дня! Цитрусовый аромат, несомненно, бодрит) Как летний вариант-это просто находка.
И да, я влюбилась в оформление флакончика- просто и со вкусом Smile
08.05.2016
Хороший гель, сейчас такой выбор большой, жаль все не купить)
08.05.2016
а яже настолько привыкла к разноцветным гелям, что такой прозрачный видеть непривычно)
08.05.2016
Важно, чтобы не сушило кожу. А Гель и не сушит! Поэтому отличный продукт))
И вроде нормально пенится Smile
хорошая пена!
Обожаю цитрусовые ароматы, да и дизайн упаковки понравился Smile
08.05.2016
Представляю, какой фантастический аромат!
08.05.2016
Интересно, в названии Grape, а сам аромат цитрусовый) видимо, название больше от масла виноградных косточек исходит) Sad
08.05.2016
Цитрусовый аромат то что нужно, чтобы взбодриться по утрам! Smile
Бодрость с утра мне Ох как нужна Cool
Обожаю аромат лимона Smile
Захотелось попробовать этот гель Smile
согласна, аромат классный)
08.05.2016
Приятный гель для душа - а я что-то давненько не покупала гели без красителей, даже подзадумалась после вашего отзыва
08.05.2016
Такие теплые фото с одуванчиками, понравились еще на модерации Wink
А цитрусовые гели правда по утрам очень бодрят, сама такие люблю)
08.05.2016
А мне помогают встать с постели утром не бодрящий кофе и не бодрящий гель для душа, а бодрящие дети Big smile
08.05.2016
Не сушит кожу и цитрусовый аромат - это очень привлекательно!)
08.05.2016
Matendel, согласна, очень бодрит и освежает Smile

Водолей-ка, действительно, как вода во флаконе фото выглядит Big smile

Anni333, да, я тоже не люблю, когда гели сушат кожу. К счастью, этот гель этим не грешит Smile

Olga MerKon, ну там целая серия продуктов VitaGrape есть и они все с маслом виноградной косточки и ароматом цитруса Laughing out loud

Missis JSi, ахаха! У Вас, наверное, младенец? Я уже и забыла, что такое бессонные ночи и ранние подъемы Laughing out loud

Большое спасибо всем за мнения и комментарии! Smile
Mama_dochek, 2,5 года и 2 месяца Big smile
Ещё 22 комментария