Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 14:34

Обычно я пользуюсь дезодорантом Rexona, но тут почему-то решила изменить своей привычке и приобрела Camay Розовый грейпфрут (защита на 48 часов). Видимо на мое решение повлияла акция: 59 рублей за дезодорант (чем не повод для эксперимента Smile )

Запах дезодоранта мне понравился сразу: летний, свежий и бодрящий. Мне он не показался навязчивым, хотя я совсем не люблю фруктовые запахи в косметике. Защита от запаха тоже не подвела: с удовольствием пользовалась все лето, а оно у нас было очень жарким...

После этого я пробовала и другие дезодоранты CAMAY, но они мне не понравились...и это уже совсем другая история Smile

Достоинства
  • защищает от запаха пота
  • хороший запах
sonia_78рекомендует
  • 05.06.2013
    Выбирала дезодорант на дачу. В городе пользуюсь дезиками с нейтральными запахами, чтобы духи не перебивало. "Камэй" среди собратьев выделяется ярким дизайном. Стик мне кажется самая удобная и экономная форма. Из всей линейки выбирала не долго(очень не понравилась "мадмуазель"- старушачая вонь).
  • 18.11.2016
    CAMAY THAI DYNAMIQUE GRAPEFRUIT Купила я этот дезодорант на скорую руку, особо не выбирала. Привлек дизайн - милый, розовый, пальмы, грейпфрут. Но дома при использовании сильно разочаровалась(( Открыла, понюхала - запах не особо понравился, но думаю сойдет.
  • 15.11.2013
    Решила написать отзыв об одном из самых любимых продуктов, зашла кратенько посмотреть остальные отзывы и была очень удивлена. Очень много негативных и очень много разносторонних) Для меня он подходит идеально и можно даже сказать - спасает меня всегда.
  • Твердый дезодорант-антиперспирант Camay бодрящий аромат розового грейпфрута 48ч защита Покупала его для того чтобы попробовать что-нибудь новенькое.Если честно не ожидая чего то особенного.