Валерия 1992 аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 16:12
Достоинства: свежий, стойкий

Всем привет!Сегодня хочу поделиться впечатлениями о своей новой находке!)))Косметикой Мэри Кэй пользуюсь давно,с женскими ароматами тоже знакома не понаслышке,а вот к мужским до недавнего времени относилась равнодушно. Но недавно у моего молодого человека был День Рождения и как всегда, я задалась вопросом, что же ему подарить! Коллега на работе, посоветовала присмотреться к мужским ароматам от Мэри Кэй! И для примера, она принесла на следующий день аромат Velocity-Туалетную воду Mary Kay для мужчин. Аромат мне очень понравился,не резкий, свежий, бодрящий! Прямо, что нужно моему любимому!

Кстати моему молодому человеку аромат пришелся по вкусу. Очень доволен подарком! Аромат оказался еще и очень стойким!

Я думаю, эта туалетная вода подойдет мужчинам разных возрастов!!!

Обязательно куплю эту туалетную воду еще!)

Валерия 1992 рекомендует Mary Kay Velocity® for Нim Сologne

Категория: Парфюмерия