Среднее: 3.9 (всего голосов: 134)

Аида199889 аватар
Опубликовано 4 Январь, 2014 - 14:24
Достоинства: приемлемая цена, приятный аромат, хорошо пенится
Недостатки: нет запаха граната

Я очень люблю гели для душа от Ив Роше . Они все очень хорошо очищают кожу,и хорошо пахнут.Из этой серии у меня много гелей.Этот аромат свежий,бодрящий. Он оставляет на коже приятный запах.Я бы не скала что это гель пахнет гранатом.Но мне все равно запах очень нравится.Почему я поставила 4 звезды,а не 5?Да потому,что этот запах не такой стойкий,как у серии Плезир Натур.Но не смотря на этот недостаток,я им буду пользоваться.Он хорошо пойдет для утреннего душа.Он действительно бодрит,он зарядит вас энергией на целый день.Я вам всем его советую,он совершенно не сушит кожу.Кожа становится свежей,чистой.Но у всех людей разные представления и предпочтения.Одному человеку понравится,а другому нет.Но мне лично он понравился.

Аида199889 рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Жардан дю Монд - Испанский Гранат (Jardin du Monde - Grenade D'Espagne)