Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Uelrjdf аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 22:47
Недостатки: нет размеров меньше 46

Не нашла ни одного отзыва, видимо, потому что новинка. Хочу поделиться впечатлением, надеюсь, будет полезно.

Боди ношу уже лет 15,и зимой и летом, заменила ими все свои водолазки, потому как вещь очень удобная. Эйвон заказываю регулярно и тут увидела... вот оно: и не дорого и, судя по описанию, качество то, что надо. Сначала насторожило, что такое материал "модал", но посмотрела в инете - очень даже приятьненько. Плюс снизу утягивающая сеточка. В итоге заказала.... Сама я размера довольно среднего, рост 160, вес около 65 кг, т.е. худышкой ну никак не назовешь. Всю одежду ношу 46 -48 размер.  По размерной сетке посмотрела в каталоге, есть размеры 42-44, 46-48 и т.д. Ну, как раз, думаю, 46-48 не ошибусь. И вот, спустя 2 недели, пришло мне счастье. Начну с хорошего: материал замечательный, к телу приятный, мягенький. Не плотный, но и не просвечивает. Ниже пояса утягивающая сеточка, довольно плотная, но тоже никакого дискомфорта не доставляет. Все просто сказочно и великолепно.  НО! Оно на 50-52 размер! Причем на рост от 170.  Думала ошиблись, не в тот пакетик положили. Нет, все правильно, нашла ярлычек вшитый, где ясно написано русский 46-48.. При примерке оно на мне как мини-платье смотрится, чуть выше к колена. Да и по ширине ну никак не утягивает, скорее туда еще половина меня влезет. Так что, девочки, кто надумает заказывать, смело минусуйте 2 размера и рост не забудьте учесть.

Три звезды ставлю только из-за такого несоответствия размерам. Повторюсь: качеством очень довольна, только вот куда теперь его деть Sad

Uelrjdf рекомендует Боди Avon

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Avon
Тип нижнего белья: Боди
24.11.2016
одежда и аксессуары легко принимаются на возврат