Опубликовано 12 Февраль, 2013 - 13:53

К своим 28 годам, я имею уже приличный стаж в борьбе за стройность. Пробовала наиболее известные диеты (типа гречневой, "любимой"), раздельное питание, разгрузочные дни и тп.. Наиболее видимых результатов мне помог Редуксин. О нем я отписываюсь здесь http://irecommend.ru/content/ochen-sereznoe-lekars.... Но это очень серьезное лекарство и дольше месяца я его принимать не решалась. Поэтому перешла на БАДы..
Итак. Боди слим комплекс. В упаковке 60 капсул. Стоит упаковка от 1500 до 1700 р, в зависимости от сети аптек. Капсулы достаточно объемные, лично мне, тяжело их глотать. Производитель сообщает, что комплекс содержит природные компоненты, которые вызывают активную утилизацию (расщепление и сжигание) липидов и препятствуют депонированию (наличию) лишнего жира в подкожной клетчатке.
Принимать капсулы рекомендуется по 1 капсуле два раза в день во время приема пищи.
Что меня заинтересовало в этом препарате... его состав..на самом деле натуральные компоненты.. Перечислять не буду.. Их легко можно найти в интернете. Обрадовало, что нет сенны, значит, рассуждая логически, слабить эти капсулы не должны..
Пропила я упаковку полностью. чуть больше месяца получилось.
Ну что я могу сказать.. Возможно, ВОЗМОЖНО, он блокирует аппетит.. Я особо этого не заметила (если брать в сравнение тот же Редуксин), но вот на сладкое тянуть перестало. Прям отшибло! После приема капсулы - стандартно, через полчаса - встреча с белым другом (повторюсь, слабительных компонентов в составе я не заметила)
В общем, за месяц у меня ушел лишь килограмм..И то, скорее всего за счет самовнушения.. Ну и сладкое есть перестала. Зато.. Какие ногти стали! Какие волосы! Уверенна - это именно от препарата! Ставлю ему 4. т.к. с поставленной задачей (5 килограмм, как обещано) от не справился, но значительно улучшил состояние ногтей и волос. А это достойный результат.
И еще. спорт, спорт и еще раз спорт. Не верьте, девочки, в чудо таблетки.
Могу порекомендовать тренировки с Джиллиан Майклс. Всего 20 минут в день, а изменения видны через неделю http://irecommend.ru/content/eto-ne-zaryadka-s-vas...
Достоинства
  • Улучшил состояние волос и ногтей
Недостатки
  • Не помог снизить вес
AnastasiaLadyрекомендует