Опубликовано 6 Август, 2014 - 11:46

Поддалась рекламе и приобрела пакет bodykey с надеждой довести свои параметры до нужных мне надеясь на эффективность теста ДНК с подбором продуктов. Могу с ответственность заявить, что данная программа будет работать, только если у вас очень большой вес и ранее вы не были в спортивном зале. Собственно в этом вы можете убедиться посмотрев фотографии участников на сайте.

В моем случае (рост 167 см. и вес 58 кг.) данная диета привела к набору веса по истечении нескольких месяцев!!!!! А именно потому, что при подборе плана питания не учтены индивидуальные особенности, исходные параметры и образ жизни.

Вот ответ компании относительно моих претензий:

Добрый день, Александра!

К сожалению, технически программа не может охватить весь спектр возможных вопросов и потребностей от потенциальных участников, поэтому специалисты рекомендуют самостоятельно редактировать предложенный план питания и физических упражнений.

В данном случае, при таких активных физических нагрузках диетолог рекомендует Вам отказаться от хлебобулочных изделий и картофеля.

Если бы я знала об этом ранее, то воспользовалась бы услугами персонального диетолога, что собственно и всем советую!

Всем хорошего дня!

Aleksandra123не рекомендует
  • 29.03.2014
    На диетах можно сидеть сколько угодно, благо их сейчас на любой вкус и кошелек, для ленивых и для одержимых, но только результат от этих диет один и тот же КИЛОГРАММЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!! Недавно, а вернее в августе 2013 года компания Амвей запустила новую персональную программу bodykey .
  • 24.12.2017
    Я заплатила деньги за программу снижения веса BODYKEY , сдала анализ и получила в ответ рекомендации по питанию в марте 2017 года. И все бы ничего, но меня не сильно устраивало то, что в рекомендациях было много блюд с хлебцами, которые я терпеть не могу.