Опубликовано 30 Август, 2016 - 12:17

Игра как многие игры в жанре который мне нравится. Это жанр раннера и аркады. В этот раз раннер про боевых монашек, которые вооружены современным оружием и выходят на тропу войны против сил зла. Зло не дремлет. И на путь монахиням кидают самых страшных созданий. Скелеты с бензопилами, оборотни с огромными когтями и др. Циркулярные пилы и пропасти очень опасные для наших героинь.

Сути игры проста. Бежим и собираем монеты и различные бонусы. К примеру, магнит притягивает монетки. Несмотря на то что игра сделана довольно качественно. Звук и картинка на высоте. Но геймплей скучноватый. Просто бежим и собираем монеты. А какая конечная цель? Открыть всех монахинь? Если обычные монеты вполне реально накопить и всё-же открыть нового персонажа. То вот других участников так просто открыть не получится. Стоимость их открытия совсем другая и конвертируется в другой валюте. В очень редких алмазах. Как открыть игрока без много недельной игры? Правильно. Вложения денежных средств. А это уже не по спортивному.

С каждым разом игроку предстоит выполнять различные задания. Благо игра переведена на русский язык и всё понятно.

Пожалуй, эта игра меня так слабо зацепила то, что поиграв около недели я не нашел в ней особого интереса. Жаль. Потенциал есть. Если-бы добавить полноценный сюжет и немного доработать геймплей. Добавить новых монстров и боссов. И конечно-же упростить донат. То получился бы хит. А так пока 2 из 5.

Достоинства
  • Великолепная графика
  • Звук
  • Русский язык
Недостатки
  • Дорогие цены на персонажей
  • Мало монстров
  • Однотипность игры
Серж из сталирекомендует