Бог никогда не моргает. Регина Бретт - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Регина Бретт
Тематика: Психология

• 22.10.2014
    Здравствуйте! Понятно, что никто не любит наставлений и т.п., поверьте, эти 50 Уроков достойны внимания.     Узнала о книге из отзыва, читала в электронном виде, печатную версию купить не проблема (OZON .
  • 12.11.2015
    Всем привет! Хочу поделиться с вами свежим впечатлением о книге Регины Бретт "Бог никогда не моргает ". Сразу же скажу что книга не религиозная и не пропагандирует церковь или Бога . Она больше относится к разряду литературы о саморазвитии. А теперь об авторе .
  • 14.04.2016
    Всем привет)) Многие из нас, посещая книжные магазины, натыкаются на "книжки- мотивашки". Даа, их и вправду стали писать большинство авторов, потому что это интересное и увлекательное занятие (да и к тому же прибыльное !).
  • 26.08.2014
    Здравствуйте! Сегодня я хочу написать Вам об очень классной книге. Я искала эту книгу почти полгода, обежала все книжные магазины своего города. Но в ее не было. Потом я как-то забыла про нее.
  • 14.11.2015
    Очень светлая и вдохновляющая книга, которая, на мой взгляд, больше ориентирована на представительниц прекрасного пола. Она об умении жить сегодняшним днём, об умении принимать себя и этот мир, о том, что основной враг сидит внутри нас самих.
  • 11.06.2015
    Увидев в одном блоге рецензию на эту книгу, во мне разгорелось огромное желание ее прочесть! В этой рецензии была написана выдержка из "Урока 18", мысль которой сводилась к фразе "Если хочешь быть писателем - пиши". И далее был приведен текст из этой главы. Он меня зацепил!
  • 23.03.2016
    50 уроков, которые изменят твою жизнь". Актуальна и в 20 лет, и в 75. Книгу уже прочитали мои бабушка и мама. Я читала ее с карандашом в руках (хотя обычно я так никогда не делаю): очень многое хотелось выделить для себя.Казалось бы, речь идет о простых истинах, но почему-то именно то, что является …
  • 20.04.2018
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В жизни каждого бывают моменты, когда просто необходима поддержка, пусть даже и автора книги. Случается и так, что больше поддержать нЕкому. Хочется увидеть, что люди делают в трудных жизненных ситуациях, как справляются.
  • Сразу не могла поверить, что книга может что-то изменить. Но нет. На деле оказалось, что книга не просто меняет отношение к людям, к жизни, самому себе и окружающим. А она заставляет видеть в каждом дне счастье и радость. Помогает осознать важность бытия в каждом новом дне.
  • 07.03.2018
    Бог никогда не моргает - это именно та книга, которая заставит Вас переосмыслить свою жизнь, свое отношение к людям, свои взгляды на проблемы. Книга легка в прочтении, не обременяет, состоит из 50 историй из жизни, которые учат и преподносят урок.
  • 30.01.2018
    "Бог никогда не моргает" Регины Бретт. На книгу наткнулась совершенно случайно, подстегнуло название. Книга очень понравилась, хотя впечатление от названия, что какая нибудь религиозная ерунда, но спасибо моему любопытство, заглянула внутрь.
  • 16.01.2016
    Книга эта попала мне в руки первой из всей серии книг Регины Бретт,и дальше остановиться я уже не могла,захотелось прочитать абсолютно все,что она пишет. Форма подачи очень легкая,и в то же время глубокая. Я сама являюсь журналистом,поэтому оценить слог могу.
  • 15.11.2015
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать, Вам, об потрясающей книге.   С недавнего времени меня интересует психология, и в магазине я набрела именно на эту книжечку.   Она состоит из 50 уроков, которые, как пишет, Регина, "изменят твою жизнь" Каждый урок - это обычные ситуации из жизни многих людей.