Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 16:35

Всем привет! Этот отзыв будет очень полезен для анимешников, или для тех кто дружит с анимешником, и не знает, что подарить своему другу на какой-либо праздник. На самом деле, я не большой поклонник "Тетради смерти", и эта тетрадь вряд ли бы попала ко мне в руки, если бы не моя подруга. Дело в том, что она является большим поклонником данного аниме, и просто не смогла пройти мимо, и попросила меня заказать ей эту тетрадь.

Заказ был оформлен 11 января,а получила посылку я 15 февраля, то есть посылочка была в пути где-то месяц, но это с учетом того, что доставка выпала на китайский новый год, так что посылка пришла довольно быстро. Пришла посылка вот в такой упаковке.

Внутри упаковки была самая настоящая матрешка, чтобы достать ежедневник, мне потребовалось открыть 2 упаковки(помимо той, в которой была сама посылка) и 1 коробку.

Коробка выглядит довольно стильно, и идеально подходит к самому ежедневнику, а так же является плюсом для тех людей, которые захотят купить ее в качестве подарка. Что немного разочаровало, так это немного потрепанные края(

Сама тетрадь выполнена качественно, очень приятная на ощупь, буквы пропечатаны ровно, никаких изъянов я не заметила. Обложка сделана под кожу.

На первых листах напечатано название тетради.

Далее идет много черных страничек. Лично я аниме начинала смотреть давно, и так до конца и не досмотрела, и если честно не помню, что они значат.

И вот таких страниц примерно около половины от всего объема.

Далее я пролистала тетрадь и увидела обычные белые листочки для записей.

Но как оказалось я пролистала самое интересное, в тетради обнаружились имена, которые записывал Лайт. Похоже создатели решили, если повторять то во всем, что по-моему мнение будет являться плюсом для фанатов.

Так же в комплекте с тетрадью шла ручка-перо, что меня удивило, так это то, что перо настоящее, но к сожалению, ручки надолго не хватит, поскольку стержень очень маленький.

Стоимость тетради на момент заказа составляла 283 рубля, сейчас цена немного колеблется, впрочем как и всегда на aliexpress.

Достоинства
  • Качественно
  • Красивое оформление
  • Недорого
  • Хороший подарок
ololeshaрекомендует
15.02.2017
В магазине такая тетрадь стоит 400 руб.
Прикольная))
15.02.2017
Лет пять назад точно бы купила, тогда фанатела от этого аниме) Увидела имена, так даже взгрустнула Smile А на первых страницах написаны правила)
16.02.2017
О) Спасибо) Теперь буду знать, что на первых страницах)
22.02.2017
крутая вещь!уже очень много лет не смотрю аниме,но увидел такую тетрадь и захотелось,особенно с пером и такой реалистичностью.когда-то,когда тема интересовала,видел такого типа,но по баснословной цене.
а можно ли как-то поменять стержень?
22.02.2017
В предыдущем отзыве девушка писала, что вставила обычный стержень из ручки просто обрезав его) Так что думаю стержень можно будет заменить Smile
28.02.2017
ololesha, тогда вообще отлично.нравятся интересные канц.товары,но из такого только ручка-кость и ручка-шприц были.
28.02.2017
Deathsummer, в нашем городе раньше тоже постоянно в канцелярских магазинах на ручки шприцы натыкалась)Довольно интересно выглядели)
01.03.2017
ololesha, это да,но как-то быстро они или вытекали или засыхали.а поменять стержень нельзя уже.
20.03.2017
Shock какая качественная копия ! Даже имена есть !!! Love