Среднее: 3.5 (всего голосов: 163)

Маленькая Чудо Принцесса аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 13:44
Достоинства: не портит волосы, низкая цена
Недостатки: полное несоответствие оттенков

Я блондинка, не пепельная, но все же.. Начитавшись отзывов о краске для волос Фара, прикупила тон 515. На коробочке девушка имеет дымчато жёлтый, даже рыжеватый цвет волос, а на обратной стороне коробки, по предварительной палетке вообще супер блондинистый результат получается.. Т.е. производитель явно в расстерянности и сам не понимает , какой же в конечном итоге цвет у вас получится. Судя по коробочке, вы может получить цвет от очень светлого, теплого блондина, до тепло русого - зависит от того, на какую картинку вы смотрите и на какой блик. Поэтому я решила опробовать эту краску на маме, но так как у неё темнее тон волос, я купила ещё одну пачку краски Фара, на этот раз тон 514. Что интересно, цвета 514 и 515 несмотря на их казалось бы похожие тона, судя по цифрам, отличались сильно на девушках с коробочки, но на предварительной палетке - результат почти один и тот же..

Короче покрасилась мама 514 тоном, боялись что жёлтый получится, но....... Получилось то что получилось- темно-русый, теплый. Краска хорошая по ощущениям и по нанесению. После смывания немного суховатые волосы, но бальзам исправляет эту ситуацию. Так же могу отметить, что волосы она не портит, но и не совсем хорошо справляется с сединой.. Т.е. даже сразу после окрашивания, седина не окрашивается в некоторых местах.

Как вы понимаете, тоном 515 опять же красилась моя мама, ибо я поняла, что волосы краска не осветляет, да и те результаты окрашивания, которые представлены на оборотной стороне коробочки - все фантазии производителя)) В результате второго окрашивая, цвет волос осветлился самую малость, но данный результат и близко не стоит с заявленным цветом от производителя.

Блондинкам строго не рекомендую данную краску. А вот русым и темноволосым девушкам, очень даже подойдёт, тем более цена у краски смешная.

Маленькая Чудо ... рекомендует Краска для волос Fara Classic

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Fara
  • Скандинавская блондинка

20.03.2013
    Китти Галор аватар

Купила эту краску,сразу 2 упаковки.Приехала домой и начала читать отзывы.Волосы от отзывов дыбом стояли.Целый день думала: красится или нет?Вот в чём вопрос.В итоге рискнула!И не зря!Краская очень хорошая,несмотря на свою дешевизну.

• Мне и моим волосам не понравилась

25.02.2013
    MuffinA аватар

В магазине очень долго выбирала краску, не знаю в какой оттенок покраситься, а если точнее знала в какой, но найти подходящий оттенок я не могла. Пересмотрела все краски, и вот консультант в магазине протягивает мне краску Fara(516 серебристо-русый),цвет мне понравился, но узнав ее цену, 55 рублей, …

• Ошибочка с краской.

22.05.2014
    Oless аватар

Перепутала, вместо Славии купила Фару, лежали рядом на полке и боковины у коробочек одинаковые. И цены одинаковые. Вот ведь - смотрю в книгу, а вижу фигу) Только потом поняла, что краска другая. Всё бы ничего, я сфотографировала её для отзывов и нанесла краску на волосы.

• Тон 503 темно-каштановый Фото волос

15.03.2014
    Франческа_К. аватар

Не найдя на прилавках свою любимую краску Соблазн, я решила заменить ее другой. Фара была единственной недорогой краской в магазине, поэтому взяла ее. Обычно я смешиваю компоненты краски в специально предназначенной для этого широкой чаше, способ смешивания в Фаре показался мне неудобным, краску…