Опубликовано 12 Апрель, 2011 - 14:16

Люблю эту помаду. Цвет при нанесении точно такой,какой он смотрится в самом стике,то есть помада хорошо пигментирована. Ухаживает,здесь ничего не могу плохого сказать,после нанесения появляется этакое шелковое ощущение,нежное. Правда, через некоторое время,возможно,то ли эфирные масла испаряются,то ли она сохнет на губах - начинает подчеркивать морщинки и шелушинки.это не есть гуд, но,если у вас губы без подобных сюрпризов,помаде точно будете рады.
У меня цвет Apple Blossom, богатый,приглушенно-бордовый. Обычно оттенки подобного цвета смотрятся довольно дешево, хороши не на всех оттенках кожи,но этот словно подстраивается – одинаково хорош и на смуглой коже моей мамы, и на светлой моей. Да ещё и жирноватой,через несоклько часов даже с припужренной кожи помады плавно перебазируются на подбородок.остается только ловить и злиться, а эта держится очень хорошо,ни разу не приподносила сюрпризов.
Перламутр имеется,но не в большом количестве, а в меру, просто чтоб создать небольшой эффект объема на губах, не выглядит матовой штукатуркой. Ещё неоспоримый плюс – прекрасно наносится самим стиком,по старинке, можно обойтись без кисточки – равно мерно распределяется по губам, без комков, не течет от тепла губ. Вроде бы довольно плотная помада,должна ложиться как пластилин, а она тонким и насыщенным слоем покрывает поверхность – следовательно расходуется экономно.
В общем, очень нравится. Думаю, не прогадаете,если вдруг решитесь приобрести эту помадку.
Достоинства
  • Долго держится
  • Защищает от неблагоприятных факторов
  • Не течет, ровно ложится
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • 1. Довольно высокая цена
  • Сушит губы
Гермарекомендует
Роскошный цвет!!!