4.12069

CaitlinGrace аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 02:41
Достоинства: -яркий-, теплые, утонченный

Я отношу эту водичку к тем с которыми знакомство происходит постепенно. Сначала осторожно. Один пшик. Потом принюхиваешься, внюхиваешьмя и хочеться больше. Пахнуть насыщеннее. Я бы охарактеризовала как цветочный зимний аромат. Заказала наобум большой флакон. Не пожалела. Вот жду второй.

Если раньше классифицировали ароматы по тканями: шелк, бархат, шифон... Это шелковый бархат. Нежный но одновременно тяжелый. Мне очень нравится, хотя подруга моя далеко не в восторге. Скажу так. По направленности аромата, его неоднозначности напоминает Eternal Magic. Кому нравится эта водичка, можете рискнуть.

На счет стойкости. На одежде держаться отлично. На коже. Как по мне я быстро привыкаю к нему и не чувствую. Хотя окружающим пахнет.

CaitlinGrace рекомендует Avon Little Gold Dress

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • Avon Little Gold Dress

18.05.2013
    ГаннаГордон аватар

Что-то нашей любимой компании очень захотелось расширить линейку платьев. Долгое время было только черное,а тут почти сразу белое,красное ,а теперь еще и золотое.Новый цветочный аромат с нотками жасмина, клементина и амбры. Такое чувство где-то это уже было!

• Приятный аромат (фото)

17.01.2014
    Ксюша1989 аватар

Потерев страничку в каталоге, решила заказать эту парфюмерную водичку, так как запах мне понравился, да и акция была на них. По акции они стоили 1590 тенге (около 10,2$). Объем 50 мл. Флакончик у нее стандартный для этой серии, только в крышечку вкраплены золотые блестки.

• Стойкость 30 минут...

10.01.2014
    vfhecz687 аватар

Доброго всем время суток! Вот и в моей коллекции парфюмов появилось золотое платье. Начну с флакона: обычный, ничем не примечательный. Крышка с блёстками, что бы держалась нужно приложить усилие в закрывании. Заявленная пирамида : клементин, жасмин, амбра.