Опубликовано 6 Июль, 2014 - 13:11

Здравствуйте, мамы и папы!

Отзыв свой пишу на эмоциях, и на эмоциях бешеных.

Довелось мне взять эти подгузники-трусики для девочек,вместо обычных Pampers... После нескольких использований я жутко пожалела об этом.

Пачка из 52-х штук обошлась мне примерно в 650 рублей.

Внешне трусики симпатичные - сделаны под джинсовые шортики с цветочками и бабочками.

Материал внутри довольно мягкий,

а вот широкие боковые резинки - грубые (но раздражения от них у дочери нет). Посторонний запах у трусиков присутствует.

В моей принцессе около 10,5 кг, я взяла стандартную 4ку (от 9 до 14кг)

Одеваются - я не сказала бы, что легко, - дочке не привычно, она вертится. Постоянно есть ощущение, что трусики одеты не до конца, из-за того, что к спинке они прилегают не плотно.

Липучки хорошие, держат боковинки отлично.

Девятичасовую ночь Хаггис выдержит. Больше - с натяжкой. Пись запросто может оказаться мокрым. Впитывание у Хаггис не на 5ку точно.

Так чем же я так возмущена, что решилась аж на отзыв?

А тем, что герои отзыва НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ детских хождений по-большому. Продукты жизнедеятельности ребенка вылазят через неплотно прилегающую к спинке резинку.

Первый раз сей казус произошел у меня буквально на глазах. Но ситуация была под контролем, и я списала все на случайность. На следующий день всё повторилось и в катастрофических масштабах! Судя по тому, сколько КАК мне пришлось оттереть с ковра и ребенка, я в очень скором будущем обязана разбогатеть.

Сей вопиющий минус "сразил меня наповал". Я никак не могу рекомендовать такие проблемные трусики, а наоборот - настоятельно рекомендую обходить их стороной.

Женщинане рекомендует
06.07.2014
Ох, ничего себе! А реклама-то какая!
06.07.2014
неприятная ситуация. а где-то рекламу видела даже я - незаинтересованая аудитория, у которой нет телика и детей)
06.07.2014
А у меня дочка стала их расстегивать, так что я их теперь тоже брать не буду, вот не знаю на что заменить теперь
06.07.2014
а дизайн у них симпатичный,на мой взгляд)
Ужас Shock
06.07.2014
отзывы на подгузники вроде бы не плохо просматриваются, поэтому и поделилась.
Знаю, что некоторым малышам очень сложно подобрать подгузники из-за раздражения.
Но вот об этой жести я молчать не смогла. Последствия такой "дырявости" ураганные Sad
06.07.2014
Да, смотрятся они действительно классно, но вот качество... пробуйте японские, не пожалеете, правда цена великовата Puzzled
06.07.2014
Slivka55, меррисы действительно дороговаты. А вот Гуны пробовали - не пошли они у нас, раздражение.
Лучше Памперс Актив Бэйби (не трусики) для своих двух детей ничего не нашла.
06.07.2014
Но как же они воняют - памперсы, они хорошие, но из-за запаха не беру их, фу
06.07.2014
Денег тебе да побольше, чтобы окупилась эта хрень Sick
07.07.2014
Спасибо, девы, за внимание Party Beer Cash
09.07.2014
Вот дела! Shock Так неприятно, когда протекают или пропускают. У нас вот Памперс протекают. Ну мы то еще совсем малюсипуськи Big smile Надо тоже отзыв написать и поругать немного.
09.07.2014
воу...памперсы протекают???? у нас нормально все с ними. Стандартно-хорошие подгузы.
09.07.2014
Тань, ага(( У сестры такое же было. Она еще поинтересовалась у меня, не протекают ли, когда увидела, что мы ими пользуемся. Puzzled Хаггисы больше нравятся. В общем, каждому свое, наверное Big smile А вообще, полюбились нам японские Merries Smile
меррисы ваще шикарные, да. Их все на свете хвалят Cool
18.07.2014
интересно,а зачем такие премудрости с липучками? Sad
28.07.2014
Оля, какие премудрости? Laughing out loud
29.07.2014
ну,вроде как трусики,а липучки есть Smile у многих трусиков просто резиночки,которые потом разрываются после использования
03.08.2014
у нас такие были для мальчиков,на ночь одели-утром была в шоке,плохо впитывают,хуже просто некуда!
12.01.2015
может, трусы тут не при чем? А просто лекало этих трусиков "не ваше"? У меня ребенок год в этих трусах - какашки НИ РАЗУ ни со спины, ни с боков не вылазили. Никакие какашки - ни жидкие, ни комочками, пардон за подробности....
12.01.2015
Аманеста, первый раз сталкиваюсь с "лекалоМ")))) Ну не могла же я поставить хорошую оценку этим подгузам, если у нас с ними такие конфузы приключались?
да я не против )))
просто я уже год ими пользуюсь и у нас ничего не вытекало и не вываливалось ниоткуда )))
А подгузники делают по выкройкам, ага ))) есть некая заготовка, которая может быть либо на полнопопых, либо на худеньких ))) вы же не удивляетесь, что на вас одни брюки садятся, а другие - нет? )))
16.01.2015
Аманеста, пардон, а это Вы мне минус поставили?
16.01.2015
неа, я вообще не ставила ничего.
просто написала, потому что сама писала отзыв в этой же теме )))
28.04.2015
Во-во и мы тоже разбогатеем по-любому. Sick
25.05.2016
Может с размером не угадали, нам вот хаггис для девочек 4 впритык, 5 большой, а 4 в самый раз.
26.05.2016
freedom7, не думаю, что тогда я не угадала с размером - это же видно сразу, когда подгузник мал)
Сейчас детки выросли, и тема памперсов для нас уже не актуальна)
А мне эти подгузники очень понравелись)))