Опубликовано 24 Май, 2016 - 09:31

Гель-лак плотно поселился у меня в квартире около года назад, с тех пор я эксперементирую с различными базами/топами ну и конечно же глаками. Недавно приобрела за 180 р (г.Иркутск) чудеснейшие два оттенка, пожалела что больше не купила(( т.к. лаки отличные) Бюджетные и носятся хорошо)

Начнем с бутылочки, каждый флакон окрашен в цвет лака, что облегчает поиск, с лицевой стороны написано наименование, для каких ламп подходит и количество миллилитров, здесь 10 мл, чему я очень рада, значит хватит надолго.

На оборотной стороне указано Применение, Состав и Производитель. Эти показатели говорят о том, что производитель не боится рассказать о себе, а также описать состав компонентов гель-лака. Также указан срок годности, гост и сайт. Вообщем смотрите сами)

Кисточка удобная, плоская, среднего размера, в нанесении превосходна, лак хорошо пигментирован, не жидкий, в меру густой, не имеет резкого запаха, я бы сказал что запах слегка уловим)

О нанесении, оттенок № 166 - я бы назвала его грязно-синим, я делала два слоя, вот результат:

Носкость хорошая, не скалывается, не отходит, к сожалению не засняла, но клиентка отходила 3 недели и все было на месте)

Оттенок № 209 - темный аквамарин, тоже очень приятный оттенок) я пока ещё не использовала его, надеюсь в скором времени это исправить )

в жизни ярче

Всем спасибо) Рекомендую))

Достоинства
  • Бутылёк окрашен в цвет гель лака
  • В коллекции яркие цвета
  • Долгая носка
  • Не полосит
  • Совместимы с другими фирмами гель лаков
  • Средняя густота
  • Хорошо пигментирован
Недостатки
  • Не нашла
grushechkaрекомендует
24.05.2016
Маникюр понравился, подскажите, какой Вы использовали матовый финиш?
24.05.2016
Спасибо) Использовала матовый топ от BMG, только он очень печет в лампе (у меня гибрид)