_Reil_L аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 11:25

Когда у тебя забирают все, что ты любишь, остается только мстить.

Очень редко можно встретить сериал, который полностью затянет в себя. На Месть я наткнулась совершенно случайно, так как он не сверкал в рейтингах и множестве премий. Но по мне это один из самых достойных сериалов.

В центре сюжета находится богатое семейство Грейсонов, живущих в Хамптонсе, на Лонг-Айленде, Нью-Йорк. Много лет назад Конрад и Виктория Грейсон подставили своего друга, Дэвида Кларка, свалив на него ответственность в организации террористического акта, повлекшего массовые смерти. Дэвид был осужден и умер в тюрьме. Спустя годы, его дочь, Аманда Кларк, возвращается в город под именем Эмили Торн, чтобы отомстить ответственным за гибель отца.

Я наткнулась на него случайно, увидев рекламу на телеканале "Ю", и через месяц включив от скуки. Сериал пленил меня в первые 5 минут. Интрига была затянута с первого эпизода, красивые актеры, роскошные наряды и места, все сыграло в пользу просмотра.

В нем есть абсолютно все, любовь, коварство, предательство, алчность, скорбь, а самое главное - расплата за грехи.

Первый сезон я просмотрела за два дня, каждая серия доставляет удовольствие и затягивает в просмотр.

Второй сезон полон слез и смертей.

А вот создание четвертого сезона возникает множество противоречий. С одной стороны с сериалом расставаться не хочется, но то, как развиваются события в первой половине, пару раз вводило меня  в сомнения о дальнейшем просмотре.

Несмотря на смерти любимых героев, жестокость расправы главной героини я отношу сериал Месть к тройке моих любимых сериалов за яркий и непредсказуемый сюжет, красоту и талант актеров, качественные саундтреки и полное отражение горькой действительности человеческой натуры.

любимый Нолан Росс
любимый Нолан Росс

_Reil_L рекомендует Месть (Revenge, 2011)

16.04.2015
давно про этот сериал слышала, надо будет обязательно взглянуть)))
16.04.2015
dream_irine , Вы не пожалеете!
Зашла к вам почитать отзывы про кино, сериалы, рассчитывая встретить эту самую "КИНЗУ" (Как избежать наказания за убийство?), но не нашла его, за то увидела этот сериал. Судя по всему жанр из тех, которые и меня увлекают, так что возьму на заметку. Со свободным временем пока не особенно хорошо, но когда выдастся, то просмотрю.
20.09.2016
Северная Харита, вот его обязательно посмотрите!
Он должен Вам понравиться на все 100%
Сериал из разряда тех, что цепляют за первые 5 минут. Накал страстей держится до самого конца, сюжет очень интересный.
Итог так вообще непредсказуем.
Каст шикарный, как по внешности, так и по игре. Каждый актер идеально подходит для своей роли
Отпишитесь, если начнете смотреть)
Любовь Рейль, хорошо, когда начну смотреть дам знать, но не ближайшее время, так как пока сериалы удается смотреть крайне редко. Вот "Королеву Юга" досматриваю" и то урывками. Будет чуть свободнее и обязательно гляну.
Отчитываюсь. Посмотрела я сегодня 13-ю серию "Королевы Юга" и оказалась она последняя в этом сезоне. А так как настроение было в настрое на сериал, то включила "Месть" и... меня унесло Big smile Безумно, дико, невероятно увлекательно! Четыре серии просмотрела на одном дыхании, сейчас вот выключила и уже ломает. Да уж, сериал увлекает нешуточно. Так что огромное спасибо за подсказку его посмотреть.
27.09.2016
Северная Харита, я очень рада, что Вам понравился) Люблю подсадить человека на хороший сериал Laughing out loud
Первый сезон вообще весь шикарный Smile