Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 21:45

Здравствуйте всем!

С недавних пор я стала помадоманьяком- скупаю кучу помад, бальзамов, блесков Laughing out loud . В магазине Ева наткнулась на продукцию LAMEL, где и увидела очередную свою покупочку в виде помады винного цвета.

Цена:30грн( по акции в Ева, сейчас 41 грн)

Объем: 3,6г

Страна производитель: Украина( продукцию можно купить только в сети Ева)

Я не возлагала больших надежд о супер-пупер крутом покрытии и цвете. Цветовая палитра помады довольно не большая, но можно найти своих любимчиков.

Помада была упакована в защитную пленочку. Небольшой тюбик, который поместится в любую косметичку. Расход помады экономичен. Стойкость на 2-3 часа с перекусами.

Запах и консистенция:

Помада винного цвета, плотная, при нанесении на губы моментально тает и придает сначала блеск, а позже становится матовой.

Запах у помады присутствует. Мне почему-то напоминает запах какао или же шоколада, не сильно выражен. При нанесении на губы легкий запах остается, но вкуса нет.

Личное мнение:

Пользуюсь данной помадой больше 4 недель и что я могу сказать....Помада отличная! Отлично наносится, не выходит за контуры губ, не сушит губы(наоборот немного увлажняет). Стойкость для меня хорошая. Помаду наношу как на все губы( вечерний макияж), так и внутри губ, немного растушевавши( как сейчас можно "эффект зацелованных губ"). Для бюджетного варианта можно сказать отлично!

Итог:

+ не скатывается

+ экономичная

+ насыщенный цвет

+ стойкость отменная

+ бюджетная

+ легко смывается

Рекомендую всем для разнообразия вашего образа! Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Доступная цена
  • Красивый цвет
  • Кремовая текстура
Tanyakiseрекомендует
09.06.2016
действительно винный оттенок)
14.07.2016
приятный оттенок и на губах правда лежит хорошо)