Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 15:30

Micellar Creme – это превосходный источник мицеллярного казеина. Это единственная форма протеина с антикатаболическим эффектом, предотвращающая распад мышц, т.к. обеспечивает постепенное высвобождение аминокислот в кровь, гарантирует вашим мышцам долговременный рост.

Мицеллярный казеин – это натуральная неденатурированная форма казеина, найденная в молоке. Доказано, что это единственная форма протеина с антикатболическим эффектом, предотвращающая распад мышц. Мицеллярный казеин очень медленно переваривается и является богатым источником белка для ваших мышц спустя длительное время, когда сывороточный протеин уже выведен из организма; по сравнению с сывороточным протеином, аминокислоты мицеллярного казеината лучше усваиваются и утилизируются.

Мицеллярный казеинат обеспечивает постепенное высвобождение аминокислот в кровь, что и делает его превосходным антикатаболическим протеином. На самом деле, научные исследования доказали, что мицеллярный протеин является единственным протеином, который обеспечивает семичасовое антикатаболическое действие, что обеспечивает вашим мышцам долговременный рост.

Данный продукт подходит для тех, кто заменяет им прием пищи. Усваивается в течение долгого времени, поэтому я советую пить его либо за пару часов до сна, либо после вечерней тренировки, чтобы не ужинать. У меня трени в основном дневные, поэтому после тренировки я пью быстроусваиваемый сывороточный протеин. Он более легкий и чувство насыщения от него быстро проходит. Казеин Syntrax Micellar Creme подходит для тех, кто сочетает употребление долгого и быстрого протеина. Он не универсальный и брать его как альтернативу быстрому не стоит. Первый раз, когда я не была еще знакома с казеином, и пробовала только легкие коктейли, он даже показался мне тяжеловатым. Сейчас, наоборот, сывороточный кажется мне чересчур легким Smile

Одна банка (около 1000гр) стоит примерно 2000-2500 в зависимости от магазина. Пьем вдвоем с мужем, расход небольшой, хватает примерно на месяц-полтора. Кладу один скуп (1 ложку) казеина и разбавляю 200 мл воды (8унций, у кого как на шейкере написано)

Казеин хорошо размешивается, быстро наполняется водой, комков не оставляет. Смешиваю в обычном шейкере. Дает много пены. У меня на фото еще есть комочки, но это я встряхнула всего 1 раз, чтобы консистенцию показать)

Баночка у меня уже практически пустая) По консистенции плотный, немного творожистый, лично я пробовала только Молочный Шоколад, еще продается со вкусом Ваниль и Клубника. Спортивное питание каждый выбирает по вкусу для себя, тк каждому нравится что-то свое. Тут нужно просто пробовать все и на основании своих ощущений делать выводы. По сравнению с другими марками, вкус мне нравится, есть ну уж совсем невкусные, что пить невозможно) Тем более, от спортпита, в первую очередь, я жду пользу, а не вкус. Тем, кто незнаком со вкусами спортпита, рекомендую брать либо шоколад, либо ваниль, они самые натуральные и похожие сами на себя. Усваивается отлично. Кто сомневается во вкусе и усваиваемости, советую попробовать отечественный протеин Атлант Laughing out loud тогда сразу увидите разницу Smile

Что содержит 1 скуп казеина:

L-фенилаланин – 4,9 г

L-треонин – 4,5 г

L-триптофан – 1,4 г

L-валин – 6,4 г

Ингредиенты: мицеллярный казеин (молока), голландский обработанный какао-порошок, натуральные и искусственные ароматизаторы, соевый лецитин, соль, ацесульфам-K, сукралоза.

Отличный выбор, по цене и по качеству. Советую всем, кто работает над качеством своего тела!

Достоинства
  • +приемлемая цена
  • Вкус
  • Консистенция
  • Отличный состав
  • Хорошо усваивается
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
kittycat7774рекомендует