Среднее: 4.3 (всего голосов: 22)

e-NOTik аватар
Опубликовано 12 Май, 2015 - 15:34

Добрый денек! Smile

Я - не я, если долго не буду писать про маски для лица.))

Тем более, что назначение практически у каждой разное - очищение, увлажнение, питание, тонизирование, анти-эйдж, редко когда одна сочетает в себе сразу несколько функций.

Но натуральная Маска для лица "Витаминный фреш" для улучшения цвета лица от ТМ ChocoLatte как раз из тех разноплановых, которые работают по нескольким направлениям одновременно.

Ее, наряду с другими двумя масками от этого бренда, - Фреш-пай для век и альгинатной Коллагеновой я приобрела в ИМ "Экомания" (сайт [ссылка]).

От производителя:

Активная маска для восстановления здорового цвета лица и снятия следов усталости. Обладает омолаживающими, укрепляющими, питающими и тонизирующими свойствами.

Состав:

Шунгит

минерал, который встречается только в одном месте на нашей планете — в Карелии, больше его месторождений в мире нет Нанесенная на лицо глина адсорбирует излишний кожный жир, устраняя тем самым поверхностные и более глубокие загрязнения кожи.

Гиалуроновая кислота

(естественный белок, находящийся в организме; животного происхождения) - увлажнитель; антистатик.

Масло какао

содержит насыщенные и ненасыщенные жирные кислоты (олеиновую, лауриновую, линолевую, стеариновую, пальмитиновую и арахиновую), которые играют крайне важную роль в процессе жизнедеятельности кожи: они увлажняют, замедляют старение и питают клетки.

Масло ши

получают из плодов дерева ши, которое произрастает в африканской саванне, на территории между Нигерией и Сенегалом.Это ценное масло замедляет процессы старения, используется при различных кожных заболеваниях, как увлажняющее, восстанавливающее и питательное средство.

Срок годности: 6 месяцев.

Масочка представляет из себя мягкую и воздушную маслянистую пюрешку, помещенную в баночку объемом 50 мл (или в переводе на массу весит 65 грамм). Аромат очень приятный, натуральный кисленький.

Содержимое защищено от вытекания пластиковой мембранкой, а сверху накручивается крышечка.

Консистенция маски очень легкая, и несмотря на то, что распределяется по коже легко и быстро, расход получается большим. Баночки мне хватило ровно на пять раз использования.

При нанесении на кожу ощущается небольшое покалывание, что скорее правило для таких масочек, призванных улучшить цвет лица. Производители намеренно добавляют разогревающие ингредиенты вроде сока апельсина (здесь он тоже присутствует) дабы улучшить кровоснабжение кожи лица, обогащения ее кислородом и оттока "отработанного" (до этого у меня была подобная маска Облепиха от Клеоны). Потому я не наношу маску сразу после умывания со спецсредствами и не держу дольше 10 минут - иначе чувствительные щеки могут ответить излишним покраснением, а затем и раздражением.

За время пребывания на коже маска частично впитывается и немного подсыхает, но без образования корочки и ощущения стягивания, так что гидролатами поверх для "размачивания" я не пользуюсь.

Маска сразу после нанесения и спустя 10 минут:

Правда, удаляется потом масочка непросто, нужно много-много ополаскиваний водой, чтобы до конца удалить глиняно-маслянистую массу. Остатки я убираю влажным полотенцем.

Итак, каковы же результаты использования маски:

♡ Кожа розовеет, моментально приобретая более здоровый и свежий вид;

♡ Она очищена, поры в Т-зоне стянуты;

♡ Личико мягенькое и гладенькое, бархатистое на ощупь;

♡ Напитанная и увлажненная кожа без ощущения маслянистой пленочки.

Может, фото и не будет в данном случае наглядным, но кожа после применения меня очень радует и тактильно, и по "внутренним" ощущениям.))

Фото ДО и ПОСЛЕ применения:

Мне очень понравился этот комплексный Витаминный Фрэш, способный, как бы нереально это звучало, одновременно очистить, напитать и тонизировать кожу буквально за 10 минут. Очень жаль, что как и все хорошее, он имеет свойство заканчиваться, причем весьма быстро. Smile

Приобрести маску можно в ИМ "Экомания" по прямой ссылочке.

Стоимость на сегодняшний день составляет 220 рублей.

Всем солнечного настроения! Sexy

e-NOTik рекомендует Маска для лица ChocoLatte Витаминный фреш

12.05.2015
а такая у меня была) понравилась, только как-то быстро закончилась))
прекрасная масочка, состав замечательный Wink
Зачем Вы так со мной? Big smile Пошла в магазин за апельсинами
12.05.2015
Жизнерадостные фото, отличная маска!
Хочу, хочу, хочу! Big smile
Ох обожаю цитрусики Big smile
12.05.2015
Интересная маска Smile обязательно надо попробовать
12.05.2015
какие вкусные фотографии) пойду апельсинчик сьем))
12.05.2015
У меня склонность к куперозу, мне таких масок надо избегать.(
12.05.2015
Очень классная масочка, присмотрюсь к ней, как все мои запасы закончатся Big smile
А если серьезно, то данная марка меня покорила своими составами и ценой!
12.05.2015
мне бы сейчас не помешала такая маска!
Питательный фреш)
Хорошая
заманчивая масочка!
12.05.2015
отзывы на неё противоречивые Big smile
пока не пробовала...
12.05.2015
пробовала масочки этой марки, осталась довольна Smile
12.05.2015
мне наверное она будет все таки сильная. чувствительной коже такие метаморфозы с разогревом не очень идут)
12.05.2015
Хочу попробовать их косметику)
Очень заманчивый отзыв Love . На втором фото заметно меньше блеска на подбородке. Спасибо за знакомство с такой замечательной масочкой Wink .
Оформление с апельсинками класс! Love
Айрик пробивает в нас художника))
Пойду мандаринку съем Big smile
12.05.2015
А я сейчас пробую альгинатную от ChocoLatte, не так хороша как Анскин, но тоже вполне ничего )
12.05.2015
Я бы такую маску с удовольствием бы опробовала)
Привлекательная маска..действительно Витаминный фреш Wink
12.05.2015
Отпадная масочка! После впшего отзыва апельсинов захотелось!
12.05.2015
Я просто балдею от этой косметики, у них наверное нет плохого товара)))
12.05.2015
какой богатый состав Smile и результат, судя по Вашим впечатлениям, радует.
P.S. апельсинок захотелось Shy уж больно соблазнительными вышли на фото)))
12.05.2015
Состав маски какой хороший . Захотелось купить .
12.05.2015
хочу перепробовать все от этой фирмы!
12.05.2015
Нигде не встречала эту маску((
Хочу такую! Big smile
12.05.2015
У меня при виде апельсинов/лимонов слюнки текут Big smile разум затуманился заапельсинился Big smile
12.05.2015
А мне кажется, даже легкое покраснение как будто меньше стало!
12.05.2015
Это точно, любимая косметика заканчивается быстро Big smile
13.05.2015
Позитивная масочка, давно собираюсь сделать заказик из товаров этой тм и все иака не доберусь до нее.
13.05.2015
Консистенция на горчицу похожа)
13.05.2015
Мне бы такая масочка тоже пригодилась.
13.05.2015
Интересно! Вот с шунгитом у меня ещё ничего небыло
Так захотелось цитрусовых и ... эту маску Big smile
13.05.2015
Я тоже хочу маску "много-в-одном"
Ещё 8 комментариев