Среднее: 4.3 (всего голосов: 62)

Yelenamir аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 20:56
Достоинства: бархатистая и увлажненная кожа, мягкое очищение, приятный запах, хорошо смывается
Недостатки: небоснованно высокая цена

Доброго времени суток!

Данный продукт достался мне в качестве подарка на выбор от Ив Роше при очередном заказе.

В подарочный набор "Знойна троица" входили: очищающая маска, восточный эксфолиант для тела и гель для душа "Вишня в Цвету".

Два других средства мне так же очень пришлись по душе.

Эксфолиант для тела имеет очень приятный глубокий теплый аромат, переносящий вас в восточный хаммам.

В составе эксфолианата хорошо видны скрабирующие частички, которые мягко очищают кожу, оставляя после себя приятный запах.

Объем подарочного тюбика небольшой, поэтому использовать его на все тело не выгодно жалко. Им я пользуюсь в качестве скраба для рук. Такой скраб меня полностью устраивает, руки после него очень мягкие и нежные.

Несмотря на свои преимущества, цена на эксфолиант стоит дороговатая, покупать полноразмерный объем я бы не стала, получить же в качестве подарка за заказ было бы очень приятно.

В итоге, конечно же, порекомендую Вам его для использования.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Большой отзыв о покупках на Алиэкспресс: Aliexpress - Правила как защитить себя, советы как хорошо сэкономить и обзор моих 114 покупок с описанием, фото, ценами, ссылками и снапшотами. Алиэкспресс

Yelenamir рекомендует Эксфолиант для Тела Ив Роше / Yves Rocher с Пудрой Косточек Аргании - ТРАДИЦИИ ХАММАМА

06.10.2015
Любимый продукт в ив роше