Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 17:09

1. От производителя : Этот аромат назван в честь одной из магических карт Таро. Наоми Кэмпбелл открывает карту под номером 3 ( или карта Императрица ) . Воплотившись в духах она стала называться 3 L'imperatrice . Величественно восседая на троне или гордо неся свою звездную корону , она так возвышена , так неприступна и так ослепительно красива, что ее подданные преклоняют головы , приветствуя появление ее величества...

2. Способ применения : Нанести необходимое количество на кожу . Я наношу на запястья , шею и декольте . Аромат очень нежный, но достаточно стойкий, ощущаю его до вечера и ещё немного утром волосы им пахнут , так тонко и нежно , что просто ммма...)

3. Упаковка : Ну тут , явно подойдет определение : Красота - в простоте ! Никаких излишеств и наворотов . Все строго просто , но при этом очень стильно . Флакончик украшает мой столик своей такой приятной глазу простотой !

4. Описание продукта: Классификация аромата : фруктовый , цветочный .

Пирамидка аромата :

Верхние ноты : розовый цикламен .

Ноты сердца : арбуз, киви.

Ноты шлейфа : мускус .

Стиль: Пьянящий , притягательный , яркий !

Этот аромат я люблю всей душой и сердцем вот уже несколько лет !!! Я так прикипела к нему , что уже ассоциирую свой образ именно с эти ароматом !!! Он не надоедает мне никогда , настолько легкий,воздушный , сочный , освежающий и упоительный , что хочется ощущать его на себе постоянно !! Он - словно продолжение меня ! Когда мужчины чувствуют этот аромат я постоянно получаю кучу комплиментов насчет моего божественного запаха , это так приятно !!! Хоть этот аромат очень популярный меня это ничуть не смущает , ведь на каждой девушке он раскрывается по своему ! Аромат достаточно стойкий , я ощущаю его до вечера и ещё немного утром .

Когда вдыхаешь его первое что я чувствую- сочная яблочная жвачка , плавно сменяющаяся свежестью арбуза и киви , переходящих в тонкий и изысканный цветочный шлейф ! Аромат невероятно яркий и сочный ! В нем есть и тонкая кислинка, и фруктовая свежесть, и конфетная сладость, и цветочная нежность ! Любители компотов - придут в восторг вдыхая эту тропическую смесь ! Не зря лицом аромата выбрали супер модель Наоми Кэмпбел , он под стать ей , такой же экзотический , яркий , запоминающийся и богатый !

5.Плюсы : Невероятно притягательный сочный аромат , стойкий , нежный , стильный флакон .

6.Минусы : нет .

7. Мое мнение о продукте : Я безнадежно влюблена в этот аромат , мне кажется он мне никогда не надоест и не разонравится ! Подходит на любое время года ! Я советую его всем девушкам любящим компотики , равнодушными он Вас точно не оставит !

8. Цена : 2700 руб. за 100 мл.

Достоинства
  • богатый аромат
  • вкусный
  • волшебный фруктовый коктейль!
  • восхитительный!!!
  • прекрасная стойкость
  • свежий
  • шикарный запах
Godivaрекомендует
Шикарный отзыв!
14.09.2013
а я любила,но 50ку так и не добила..у меня вкусы поменялись за год и теперь мама ходит в Императрице)
О_О, какие коллажиииииии Sexy
Моя мама тоже покупает себе их,нравится а на мне сидит по другому
14.09.2013
Люблю его очень, хоть и слишком часто нынче слышу на девушках.)
хороший аромат
согласна с вами
14.09.2013
Какой подробный и полезный отзыв!!
безуумно захотелось понюхать этот аромат!
Прекрасная пирамидка
судя по Вашему отзыву он хорошо пахнет! Laughing out loud
14.09.2013
Какой шикарный отзыв Smile . Я свои на всякий случай понюхала еще раз, но не про них история Sad . На мне скучный арбуз и все...
14.09.2013
Классный аромат, коллажи красивые)
14.09.2013
Отличный отзыв и коллажи очень красивые! Smile
Какие аппетитные коллажи Wink
Девочки,спасибо большое что заглянули! Love
мои самые любимые.. Sexy
как же я люблю их аромат)
15.09.2013
Насколько мне нравится Наоми, и... насколько я не люблю эти простенькие, ничем не запоминающиеся компоты Sad
16.09.2013
У меня есть пробник этого аромата, надо затестировать Smile
16.09.2013
Мне этот аромат не нравится, но на вкус и цвет, как говорится... Вы рассказали о нем очень красиво Smile
16.09.2013
Обожаю этот аромат! Вы здорово его описали.
22.09.2013
Просто шикарно описали аромат!!!
Мне он в своё время очень нравился (2-3 года назад), почти целую весну пользовалась только им!
16.11.2013
всю весну и лето ими пользовалась, потом поднадоели... а сегодня на женщине их услышала (которой они совершенно не подходят)))) поняла как все таки их обожаю!