Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 18:21

Всем привет! Однажды поздно вечером мы сорвались из спального района в центр - просто погулять, выпить кофе, побродить по пустеющим перед закрытием магазинам... И вот, в одном из них - New Yorker'е - я совершенно случайно присмотрела довольно интересную вещь - длинный кардиган без пуговиц в бохо-стиле.

Мне как раз хотелось обзавестись каким-нибудь необычным нарядом на весну - и вот, нежданно-негаданно я нашла именно то, что искала.

Кардиган довольно тонкий, мягкий на ощупь и очень легкий, совершенно не тянет вниз и не пружинит - в него вполне можно замотаться и летом в прохладный день, а уж на позднюю весну - то, что доктор прописал.

Я взяла размер S, хотя обычно покупаю в этом магазине M-ки, но в этом случае мне вполне подошел и меньший размер - раз вещь длинная, то и сидеть она должна строго по фигуре иначе можно стать похожим на Филиппка.

Цена на этот "свитер", как его именуют на этикетке, сейчас весьма демократичная - 1199 руб. Это уже со скидкой, т.к. это модель сезона осень-зима 2015-2016 гг.

Однако, кардиган сочетает в себе сразу несколько модных трендов:

1. Монохром - черно-белая гамма весьма органично вписывается в любой гардероб.

2. Актуальная длина миди - при моем росте в 164 см кардиган "заканчивается" на уровне чуть ниже середины икр.

3. Геометрический (или этнический - не могу понять!) принт - в любом случае, что тот, что другой ныне весьма популярны.

4. Отсутствие застежек - тоже довольно популярная тема, особенно сезона осень-зима 2016.

Конечно, вещь довольно специфическая - не каждый решится на то, чтобы её одеть. Я тоже обычно придерживаюсь спокойного стиля в одежде (что-нибудь в духе смарт-кэжуал), но тут мне откровенно захотелось чего-то неформального Smile.

На самом деле, мне кажется, что этот кардиган довольно универсальный - его можно одеть как с туфлями на каблуках и коктейльным платьем (например, пойти в таком виде на вечернее мероприятие), так и с полуспортивной обувью и джеггинсами.

Благодарю за внимание и желаю всем приятных покупок!

******************************************************************

Возможно, вам будет интересны мои другие отзывы:

Куртка парка - как выбрать и с чем носить?

Ещё один уютный кардиган без застежек от Zolla,

Аксессуар для привлечения денег,

Гроза элегантности - угги KARI!

Достоинства
  • интересный принт
  • легкий
  • необычный
  • трендовая вещичка
Недостатки
  • для себя не нашла!
Wind_of_Seaрекомендует
13.04.2016
Смотрится очень стильно Smile Люблю Нью-Йоркер, там всегда классный выбор и цены отличные Smile
13.04.2016
Очень стильный кардиган и цена приемлемая Smile
шикарный кардиган! Очень хочется приобрести либо такой длинный кардиган, либо пиджак - пальто, они так круто смотрятся Love
Давно не была в New Yorker, надо будет заглянуть)
С покупкой Party
Стильная вещь на весну. Только при моих 155 см я им мести улицу буду. Big smile Не подрубишь ведь Sad
14.04.2016
Алтэйа, спасибо! Да-да, я тоже очень давний и преданный фанат Нью-Йоркера Big smile

Mama_dochek, благодарю вас, цена и правда не из заоблачных Shy

Ольга Милая, спасибо! Вы правы - я тоже очень хотела пиджак-пальто или длинную жилетку без рукавов, но мне не попалось ничего такого... Такие вещи на пике моды сейчас, выглядят очень круто. Надеюсь, вам больше повезет! Smile

Анастасия Птичка, большое спасибо! Love В Нью-Йоркере раз на раз не приходится, иногда месяцами ничего не могу там выбрать, но бывают и весьма удачные вещи.

КискаИриска, зато у тебя в загашнике есть очень стильное "дольчегабанистое" пальто! Это же гораздо круче Laughing out loud .
22.04.2016
Интересно смотрится.
06.05.2016
вообще не дорого, длинное сейчас в тренде
12.05.2016
В моем стиле! Очень хорошая вещь)) и цена отличная!
28.05.2016
Девочки, спасибо за ваши комплименты! Shy
24.08.2016
без застежек както лаконичнее смотрится)
09.09.2016
ღЕсенкаღ, вы правы, это было бы лишнее Smile