Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Aleksandra 84 аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 20:49

Всем,здравствуйте!

Я люблю что-то винтажное,богемного стиля,бохо стиля одежды,аксессуаров. Этнические элементы в одежде,монгольские и африканские мотивы,стиль барокко. Увидев эти сережки не задумываясь купила,конечно они е дешевые обошлись мне в 368 рубле.Но так хотелось. Может когда нибудь они будут в распродажах и кто-то сможет приобрести их по более меньшей цене.

Люблю эти стили,что можно надеть на себя много украшение,только не переусердствовать и не стать "елкой"Многослойность одежды,все свободное и летящие,струящие платья,красивые серьги,колье,браслеты.

Эти серьги пока ношу с пурпурного цвета штанами и  с длинным крупной вязкой свитером с открытым декольте,а на голове просто крупные локоны. Сейчас холодно и платье уже не наденешь. Серьги мне понравились и они одни отлично дополнят образ. Уже можно не одевать колье.

Сережки пришли как всегда в мешочек из органзы.

Серьги не содержат никель.Они гвоздики.Размер - 5,3 х 2,8 см.

Материал серег - сплав цинка.

"Камушки" в сережках - это акрил,он пурпурного,бирюзового и синего цвета..

Сами сережки формы.медальон. Тяжеловаты.

Сережки рекомендую,но не по этой цене,считаю дорого для Китая.Себе я их взяла,только из-за прихоти.С холодной головой я бы еще подумала в приобретении. Я заметила Орифлейм вообще стал дорогим,косметика,сумки,аксессуары.

Приятного просмотра.

Aleksandra 84 рекомендует Серьги Oriflame "Бохо - шик"

Тип: Серьги

• КОКОСовая аватар

КОКОСовая 29 Август, 2014 - 05:17
    оригинальные и яркие..супер Smile

Aleksandra 84 29 Август, 2014 - 11:16
    Спасибо за комментарии.Да,отличные сережки.С ними мой образ становится ярким,игривым,соблазняющим.Я на них не налюбуюсь,ношу с удовольствием.Пока на прохожих не встречала)))Принимаю комплименты.
  • Bolgarka аватар

Bolgarka 14 Сентябрь, 2014 - 00:32
    Красивые фото!

Aleksandra 84 14 Сентябрь, 2014 - 00:50
    Bolgarka ,спасибо большое!

Aleksandra 84 14 Сентябрь, 2014 - 00:59
    Если кто не успел приобрести эти серьги.не расстраивайтесь,Вы,сможете их приобрести в каталоге №14/2014 Орифлейм.

Aleksandra 84 20 Январь, 2015 - 00:29
    Спасибо за ,Ваши комментарии,просмотры и оценки.