Среднее: 5 (5 голосов)

ml2312 аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 14:28

С приходом осени, не только мои кожа и волосы стали нуждаются в дополнительном уходе,но так же и ногти. Мои ногти склонны к слоению и часто обламываются,а с приходом осени их так же как и кожу рук еще начинает и сушить.И это конечно не добавляет ногтям здоровья.

Поэтому меня и заинтересовал SPA Стимулятор от Bohemia Professional .

Обещания производителя :

Прекрасная терапия сделает Ваши ногти более сильными и крепкими, ускорит их рост, стимулирует регенерацию и придаст здоровый блеск.

Упаковка у средства очень интересная и привлекающая внимания. В черной картонной коробочке находится прозрачный стеклянный флакон.

На коробочке можно прочитать всю необходимую информацию о составе и способе применения средства. Информация предоставлена как на русском так и на английском языках.

Само средство гелеобразное нежно-зеленого цвета с голубыми вкраплениями,при нанесении на ногти становится прозрачным. Гель очень приятно пахнет, обладает свежим фруктовым ароматом.

Кисточка среднего размера,ее удобно держать в руках ,она не выскальзывает благодаря слегка шероховатому колпачку.

Я наношу гель на ногти толстым слоем после снятия лака.Средство быстро впитывается не оставляя следов на ногтевой пластине. Эффект от применения геля заметен сразу,ногти становятся более увлажненными,а при постоянном использовании и менее ломкими.

Я использую Nail Growth Spa совместно с другим средствами от Bohemia Professional.

Страна-изготовитель: Франция.

Объём: 15 мл.

Цена: 240 руб.

ml2312 рекомендует Средство для роста ногтей Bohemia Professional Nail Growth Spa «Стимулятор»

• Inc аватар

Inc 7 Октябрь, 2016 - 14:51
    А вкрапления на ногте растворяются?
  • ml2312 аватар

ml2312 7 Октябрь, 2016 - 15:13
    Да,растворяются Smile
  • Anechek аватар

Anechek 7 Октябрь, 2016 - 19:24
    Какое интересное средство, не видела подобное в магазинах)
  • Tytta аватар

Tytta 8 Октябрь, 2016 - 01:09
    Обещание о ускоренном росте радует. Big smile Интересно насколько быстро Tongue у меня проблем с ростом нет, а вот ломкость досаждает.
  • Svetok22 аватар

Svetok22 9 Октябрь, 2016 - 12:24
    У меня проблема расслаивания ногтей, надо бы попробовать этот стимулятор роста.