kerra аватар
Опубликовано 21 Июль, 2014 - 11:38
Достоинства: безопасна для ногтей, легкая, мягко подпиливает, мягко подттачивает, нежно подпиливает, ногти не слоятся, удобная, удобная в применении, хорошо обтачивает ноготь
Недостатки: не замечены

Никогда не думала, что напишу отзыв о пилке для ногтей! НО! Это не просто пилочка, она - шикарна! Ногти не слоятся, такая мягкая, когда подпиливаешь ноготочки ощущения наиприятнейшие Smile Много положительных отзывов уже написано, просто хочу добавить, что все это правда.

Попала она ко мне случайно. При покупке лака Bohemia professional пилочка шла в подарок. (О лаке отзыв будет позже) Теперь нет никакого желания пользоваться другими пилками. Плюс она очень стильная, сразу привлекает внимание, но самое главное - ногти в восторге! Рекомендую всем, один раз попробовав вы влюбитесь в нее навсегда Smile

Случайности не случайны Smile

kerra рекомендует Пилка для ногтей Bohemia