Бой с тенью 2 - отзывы

• Когда все плохо, может быть еще хуже.

28.07.2016
    Серж из стали аватар

Первые полчаса насыщенного фильма продолжают историю парня, Артёма Колчина, который стал звездой и переехал в США. Снова боксирует. Женат на красавице Вике. Живет в отличном, роскошном доме. Что может быть лучше, спросите вы? Но жизнь она такая. Вмиг может лишить вас всего.

• Один из лучшего русского кинематографа.

06.06.2013
    ko2c аватар

Бой с тенью 2: Реванш. Один из самых сильных русских фильмов,по крайней мере для меня. Дата выхода - 2007. Режиссер: Антон Мегердичев.В главных ролях: Денис Никифоров, Елена Панова, Андрей Панин, Иван Макаревич и др.Один из моих самых любимых фильмов.

• супер

24.05.2010
    сергей07 аватар

Хороший фильм мне понравился,хорошо с играли актеры.чаще можно показывать,как нужно бороться за лидерство.

• Унылая киношка

09.05.2010
    zduyrt аватар

Итак, приступим. Первая часть данного кино шедевра получила широкий резонанс: плевки критиков и эстетов, но при этом, собрала неплохие кассовые сборы.Девочки томно вздыхали и закатывали глазки, при виде слепого сексуального боксера, да к тому же борца со злом, а рэпер Серега очередной раз…

• а мне понравилось)

30.04.2010
    Катенька_лепесток аватар

Вторая часть американизированна по сравнению с первой ,это немного огорчило. Но в целом неплохой боевичок, моментами есть над чем задуматься. Панин великолепен. конец не удивил, хотелось жестче)

• Фильм легенда!

20.04.2010
    jonyo1 аватар

Фильм бой с тенью 2 завоевал сердца многих тысяч людей!!!! и это уже не обсуждается потому что фильм этот легенда! святое!. Я также как и все зрители смотрел этот фильм! возможно он мне так сильно понравился из за того что я сам бывший боксер кандидат в мостера спорта!

• Актер лапочка

24.05.2010
    Martimka аватар

как раз вчера по ТНТ пересматривала! первый фильм понравился намного больше

Категория: Фильмы
Жанр: боевик
Год выхода: 2007
Показывается не более двух фото из одного отзыва.