Опубликовано 6 Май, 2016 - 19:27

Доброго времени суток! Перед вами бойлер Gorenje TGR 80 N.

Вот его характеристики, чтобы я не был голословным далее по тексту:

Фирма на рынке уже давно и товар у неё тоже очень хорошо себя показывает - говорю вам по собственному опыту!

Характеристики с разъяснениями:

- Сразу хочу отметить, что мощность этого бойлера 2кВт. Это довольно усреднённый показатель для бойлеров такого типа. Однако при таком энергопотреблении я бы вам рекомендовал выводить его питание на автоматический выключатель (автомат). Для чего? Для того, чтобы при коротком замыкании электроника осталась целой и ваши розетки, при отключении бойлера от питания, дольше прослужили.

- Питание 220В.

- ТЭНы у него мокрые - то есть находятся непосредственно в баке с водой. Для их защиты:

- Установлен магниевый анод, который берёт на себя все плохие свойства воды и сохраняет ТЭНы в целости и сохранности. Однако, его необходимо периодически чистить либо менять.

- Бак у бойлера эмалированный. Это очень хорошо, т.к. эмалированные баки служат дольше.

- Нагрев до +75 градусов производится за 2,5-3 часа. Вполне стандартно.

- Тёплая вода держится в баке порядка 24 часов, если вы нагрели бак и отключили питание.

- Ёмкость бака - 80 литров. Этого вполне хватит для купания 2-3 человек.

На стене висит уверенно и занимает немного места, так что это очень компактная модель! Хотя, планировки квартир у всех людей разные. Может, в более тесном помещении он будет смотреться иначе.

Отличный бойлер! Всем советую!

Sinayрекомендует
06.05.2016
Еще лишний раз убеждаюсь, что Горенье отличная фирма. Smile
06.05.2016
Хороший, но мы уже другой приобрели.
09.05.2016
Тоже доверяю этой Марке, когда то был холодильник от них Smile