4.6

@kuashechka аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 21:27
Достоинства: объем флакона, удобная кисточка, яркое свечение в темноте
Недостатки: жидкий, мало держится

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о необычном для меня лаке - dance legend firefly №5​.

Если вам стало скучно,не знаете чем себя удивить или даже боитесь темноты (как я), то рекомендую попробовать лак,который светится в темноте!)

Конечно,для многих это не новое и не удивительное,но лично я очень давно хотела себе в коллекцию такого светлячка!)

Итак...

Лак я выбрала розовый.Вообще,не часто крашу розовыми,но их у меня много)Даже не знаю почему)

Бутылочка.Флакончик маленький всего 6,5 мл,но удобный.Опять же можно запросто взять с собой!)Вообще не очень люблю большие пузырьки..Лак может долго стоять и загустеть и с собой не всегда возьмешь.

Через стекло можно увидеть цвет лака и его шиммер.

На донышке можно увидеть этикетку с названием лака,номером и штрих кодом.

Кисточка. Кисточка у этого лака,длинная,тонкая с прямым срезом.

Лака она набирает достаточно.Очень удобная.Такой кисточкой вы без проблем накрасите ровно у кутикулы.На этом фото можно увидеть красивый шиммер этого лака.

Структура и цвет.Цвет такой неоново-розовый с ярко-розовым шиммером. Захотелось разбавить эту серость и дожди чем-то ярким)

Сам лак жидкий.Поэтому надо аккуратно красить у кутикулы.Лак так и хочет затечь)Но удалить его оттуда легко.Сразу зубочисткой подцепили и как будто ничего не видно)По-сравнению с темными лаками или красными, после которых вся кожа в цвете)

Я нанесла 2 слоя,но можно и 3 для яркости и плотности.Первый слой наносится ровно,без проплешин и сохнет очень быстро.Со вторым слоем вы можете уже перекрыть край ногтя,но если у вас короткие ногти.Думаю,на длинных потребуется все же слоя 3.Второй слой сох дольше чем первый.Но я по привычке нанесла сушку.

В темноте лак очень яркий.Я даже сначала пугалась)Но зато я не боюсь темноты,а рассматриваю свои ногти)Цвет становится не розовым, а салатовым)

Фото при дневном свете:

Макро,где можно поближе рассмотреть шиммер:

И та-дааам

Фото в темноте:

И как всегда я добавила слайдеры)

Стойкость.А вот проносился у меня лак не долго..на 3 день даже к концу 2 дня он прям большими кусочками начал отваливаться.

Цена:200 р.

Я покупала этот лак в магазине - "Красота24" в тц

Но можно купить и на оф сайте :[ссылка]

Кстати,если вам кажется,что ногти у вас не светятся в темноте или слишком тусклые,то поднесите к ним обычный фонарик или лампу)несколько секунд "заряда" хватит и ваши ноготки ослепят вас в темноте!)

Конечно,из за стойкости я очень расстроилась,но все равно я не жалею,что у меня появился такой необычный лак!)Я бы порекомендовала его тем,кто еще не пробовал и хочет что-то новое)

@kuashechka рекомендует Лак для ногтей Dance legend FireFly

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Dance legend
08.06.2016
Клевый!
09.06.2016
В жизни постоянно теперь любуюсь им)
09.06.2016
Воу! я думала Дэнсы шутят)
афигенный! Правда огорчает,что стойкость небольшая
Я искренне купить хотела, но думаю,что куплю что-то более стойкое и нужное)
09.06.2016
я сама долго думала)Но эффект крутой!)Ты знаешь,за 200 рублей..побаловаться в принципе можно)думаю если покрыть топом,то будет дольше держаться..а я просто постоянно с водой контактировала..вот он не выдержал)