Pollishka аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 16:25
Достоинства: изысканный аромат, не сушит кожу, смягчение и увлажнение, состав
Недостатки: для себя не нашла

Начну с недолгой, но грустной истории, которая началась еще когда мне было лет 5. Я-жуткий аллергик, всю жизнь меня родители оберегали от сладостей, от слишком большого количества химии в еде и косметике. И вот-на 19-ом году жизни, я всё-таки загремела в больницу, с дикой крапивницей и прочими проблемами с кожей. Когда я выписалась-кожа по всему телу была покрыта шелушащимися участками, и на ощупь была как наждачка. Приехав домой, я увидела у себя в ванной новый пузырёк с этим самым маслом для душа. Вспомнив о том, что масла, как правило, являются лучшими увлажняющими средствами, я решила попробовать и эту прелесть. Моему восторгу не было предела-с этим маслом и увлажняющим молочком я устранила все шелушения ЗА ДВА ДНЯ!!! и при том не вызвало никакой аллергии. Ставлю твёрдую 5. За прекрасное увлажнение, нежный аромат, неаллергичность и еще множество плюсов.

Pollishka рекомендует Масло для душа L'occitane "Миндальное"