Опубликовано 10 Март, 2014 - 07:03

Lifting cream LIQIUSKIN from Vanessa представлен как инновационный продукт, "занимающий лидирующие позиции на мировом рынке продуктов в области красоты и омоложения". О его удивительных свойствах можно узнать из отзывов известных лиц:

[ссылка]

Ничего не смущает?Wink

Помимо искусно подделанного оформления страницы, явно намекающего на [ссылка] (вот здесь надо отметить, что подделка страницы указывает на реальный авторитет и доверие сайту [ссылка] со стороны потребителей, за что ему большой плюс), официальный сайт этой компании не торопится рассказать о самой компании, но навязчиво предлагает немедленно заказать этот крем и непременно посоветовать всем своим знакомым. Несмотря на всю подозрительность, я его заказала)

Стоил он порядка 2000р, не включая стоимость доставки. После оформления заказа, поступил звонок от специалиста компании, вроде бы для уточнения деталей заказа, но на деле специалист убеждал купить два или три тюбика сразу, чтобы посоветовать подругам и подарить коллегам. Как оказалось, этот специалист теперь будет звонить почти ежедневно, чтобы уговорить купить ещё что-нибудь: маски, крема, масла...

Объем тюбика 15ml, на нем нет никакой информации о составе, только то, что крем на 2% состоит из арбутина. Кому интересно, загуглите что это такое. Я не нашла оправдания, для чего там арбутин) Так же на упаковке указаны 2 сайта (.com и .ru), но ирония в том, что русскоязычная версия этого сайта ведет в никуда.

Ну и о самом креме. Фото ДО и ПОСЛЕ не выкладываю, потому что это не имеет смысла, крем не дает результатов, даже не увлажняет и не освежает. На мой взгляд за эти же деньги лучше купить 50 тюбиков крема для лица Чистая Линия, который по всем параметрам куда более эффективен чем LIQIUSKIN)

В общем если вас одолевает желание приобрести этот продукт, я настоятельно не рекомендую. Однако если вы решитесь на это, то вскоре здесь появится ещё и ваш негативный отзыв.

Всем спасибо.

jamelostне рекомендует
08.04.2014
Мда... Таких продавцов косметики сажать надо. Впаривают фигню за бешенные деньги.
21.04.2014
Спасибо огромное Вам за реальный отзыв, я только что прошла по ссылке рекламы этого крема, как-то меня напрягло то, что фотку До и После я уже эту видела в рекламе другого средства, пошла читать на свой любимый Рекомменд, и вот есть единственный Ваш отзыв, но и этого достаточно, чтоб не купить.
18.11.2014
Здравствуйте!
Мы представляем From Vanessa на территории РФ.

Не могли бы Вы уточнить дату, номер заказа (если есть такая возможность) и Ваш адрес? У нас есть подозрения, что Вы стали жертвой мошенничества со стороны производителей поддельного крема Liqiuskin, выдающих себя за From Vanessa. Сайт на домене [ссылка] не имеет отношения к компании From Vanessa, а поведение "специалиста компании", описанное Вами, слишком подозрительно.

Понимаем, с момента заказа прошло уже немало времени, но нам хотелось бы разобраться в проблеме и решить ее. Если мошенничество действительно имело место, мы сделаем все возможное, чтобы преступники получили по заслугам.
19.11.2014
К сожалению не помню когда именно был заказ, номер заказа никто не сообщил, указать адрес я считаю совсем не разумным. Но заказ был сделан с того самого сайта, ссылку на который я указала. Компанию должно насторожить хотя бы то, что такие сайты-подделки вообще существуют и ведут активную деятельность.
19.11.2014
Стало интересно и нашла сайт [ссылка] как понимаю официальный.
Произведено в Китае для стран Евросоюза и Российской Федерации вот такое к всем продуктам.... а цены я Вам скажу как за дорогую достаточно косметику. Совсем уже совесть потеряли, кругом один обман!
19.11.2014
Нет, на самом деле "произведено в Китае" - ещё ни о чем особо не говорит. Я бы с радостью заказала настоящий продукт, чтобы убедится в качестве, но деньги уже потрачены. Я хотела приобрести товар, но производитель (распространитель) не особо позаботился о защите от мошенников, в итоге деньги, которые должны были попасть в настоящую компанию, теперь находятся у совершенно других людей. Сайты подделки существуют, никто не выясняет кто их создал и с какими целями, это мешает и производителям (существенно подорван авторитет) и нам, потребителям.
19.11.2014
Да я соглашусь про Китай. Но настараживает что сделано для России... понимаете это говорит о том, что продукт сделан не на мировом уровне безопасности как минимум, а в наше время полно мошенников. Сайт лично у меня не вызвал доверия. Впечатление что это не предприятие, а частное лицо. Сейчас кто угодно может организовать производство в Китае... и по опыту наши организовывают далеко не качественную продукцию и даже опасную. Ради денег готовы на все. Конечно дело личное верить или нет таким сайтам и продуктам. Я не верю, так как не бывает таких чудесных продуктов... пластика и больше ничего уберет существенно всякие возрастные изменения. Остальное все фотошоп. Лучше купить в аптечной сети крем по назначению, это куда лучше, так как там хоть фирма, а эти даже курьеров не имеют, работают через почту...
19.11.2014
Да, если бы эти крема были реально действенны, все звезды закупали бы их тоннами, но увы, кроме пластики, сегодня лицо ничего не исправит. Конечно если исключительно правильно питаться, целыми днями делать маски-массажи, не задействовать мимику - тогда может морщин будет и меньше. И все равно время возьмет своё.
20.11.2014
Вот и я Вам о том же говорю. Жаль что наивные до сих пор есть и будут. Хорошо если крем тот безопасен... а так можно нажить проблем и поверьте спросить будет не с кого!
Всего доброго Вам.
И любить надо себя такой какая есть, если человек хороший, то не какие изменения его не испортят.
Здравствуйте!

Приносим извинения за долгое молчание! Мы пытались выяснить, откуда действуют мошенники, и пресечь их действия. Все прошло успешно, и этот пиратский сайт теперь недоступен. Мы продолжаем мониторинг Сети, чтобы подобного больше не повторилось.

Мы внимательно относимся к защите от мошенников, но таковы механизмы работы интернета — любой может скопировать сайт и наживаться на чужих разработках, и вычислить преступников зачастую очень трудно даже с запросами в правоохранительные органы.

Единственное, что мы можем посоветовать — это заказывать нашу косметику на официальном сайте: [ссылка]. Так Вы точно не наткнетесь на подделку.

Наша косметика клинически протестирована и абсолютно безопасна, Ваши опасения абсолютно беспочвенны. Производство в Китае ведется под жестким контролем специалистов From Vanessa, и за качество нашей косметики мы можем ручаться.

Продажи через официальный сайт — это возможность сократить издержки и предложить Вам косметику From Vanessa по цене в два раза меньше розничной. Мы стараемся делать все ради удобства и удовольствия наших покупательниц.

И спасибо Вам за отзывы!
15.12.2014
Фром Ванесса, Ваш даже официальный сайт не вызывает доверия. Курьером нет доставки, все через почту... да и наполнение сайта не ахти. Любая косметика продаваемая таким образом без продажи в магазинах является потенциально опасной! Не одного сертификата о безопасности я не нашла. Да и надпись сделано для России говорит о многом!
Будьте бдительны товарищи.
15.12.2014
Очень напоминает развод с косметикой Дешели, так же активно навязывают. Мое мнение, что за такую стоимость лучше 4 процедуры мезотерапии в салоне сделать, больше толку будет
19.02.2015
Доброго всем времени суток. Обратите пожалуйста на фото некой Галины на сайте [ссылка].... На фото "до" у нее короткая стрижка. В своих комментариях она пишет , что фото "после" спустя 3 недели - а у нее уже коса!!! Волосы у среднестатистического человека растут до 1,5-2 см в месяц!!! Там таких фото очень много, если внимательно присмотреться... Будьте бдительны!!!
19.02.2015
Malena, открою Вам секрет, что женщины многие наращивают волосы ))))

П.с. не переходите на этот сайт, явно какой то обман от Malena...
19.02.2015
Уважаемая (ый) Happy Time в посте речь не о том, что наращивают женщины волосы или нет! А о том, что сайт не вызывает доверия не только по содержанию, а так же по оформлению....
19.02.2015
Milena, лично я ничего плохого не вижу в том, что женщина использовала крем и в течении месяца наростила волосы, ну и в чем обман то? Другая сделала фото с грязными волосами, а через месяц с чистыми и что это обман?
Тем не менее я не в защиту этого крема, тут и так понятно по многим факторам что крем является обманом, кто купил и имеет чеки, пишите в Роспотребназдор об обмане в приложении предоставьте бумаги, там разберутся быстро!
19.02.2015
Happy Time тогда в чем же мой обман Вы усмотрели? Мной, как и вами, та же мысль была высказана относительно информации с данного сайта.
19.02.2015
Malena, прошу извинить, посмотрела на ссылку, а она странная, думала реклама какая.Только потом у автора увидела ту же ссылку! Еще раз извините!