Опубликовано 22 Июнь, 2010 - 17:25

Джинсы этой фирмы произвели на меня серьезное впечатление, а именно - оказались лучше других. Как-то, даже, не верится: одеваешь и всё нравится. По-привычке, начинаешь искать подвох, которого нет.
Сидят великолепно: на бедрах не врезаются, не сдавливают, при этом идеально облегают.
Моя сестренка-плотная девочка, тоже предпочитает Pantamo. Так вот, ее аргументы в пользу этих джинс сходят к основной фразе: "Бока из них не торчат, не вываливаются"! Smile)))))))
Относятся к таким джинсам, которые можно носить вечно и "всей Америкой" Smile))))
В общем, рекомендую за непревзойденное удобство, комфорт и эстетический вид.
Достоинства
  • идеальны для частой носки
  • мягкие, удобные
  • облегающие
Панамерарекомендует
  • icq аватар
    05.09.2013
    Как-то в один момент я потолстела, очухалась, когда было уже поздняк метаться. Была зима и надо было снова идти в магаз за джинсами. Впала я в уныние сразу же.
  • 04.09.2012
    Купил из-за того что на больших людей ничего нигде не найдешь шьют как на китай. Выбор больших размеров. Дорого за джинсы отдавать по 4000рублей для меня это дорого но все же купил две пары. Одни джинсы носил 8 месяцев порвались как будто ткань молью сьело. Вторые порвались где корманы.
  • 15.04.2010
    Джинсам Pantamo не изменяю вот уже несколько лет. Большой выбор моделей, цветовой гаммы, посадки, материала ткани. Разумеется, у фирмы есть легкие модели на теплое время года, и более плотные, основательные для прохладного.