Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 13:34

После родов решила убрать бока, и полазив по сетям интернета ,решила себе заказать именно его Обруч-тренажер Bradex "Премиум". Коробка не очень большая места много не занимает. Состоит из 6 отделов,которые складываются в обруч. Также в комплекте насадки пластиковые. Держаться они очень хорошо,не вылетают. Проверено сынишкой годовалым,который ну уж очень пытался оторвать их:-) Обруч не очень тяжелый, крутить удобно. Я начала крутить по полчаса, через 2 дня синяки были с ладонь:-) но меня это не остановило, продолжила. Они быстро прошли,боль тоже проходила через минуты 2. В итоге начала крутить по часу. Результат есть,бока понемножку убираются. Но плюс у меня фитнес и фитбол. Так что только на обруч я думаю надеяться не стоит.

Достоинства
  • доступен по цене
  • корректирует фигуру
  • легко собирается-разбирается
  • не тяжёлый
  • недорогой
  • ощутим результат
  • прочный
  • хорошо массажирует поясницу
Недостатки
  • синяки
  • синяки в первое время
Юлияtverрекомендует
  • 12.04.2013
    Я очень долгое время занималась художественной гимнастикой. Обруч - это неотъемлемая часть данного вида спорта. После того, как закончила заниматься гимнастикой, продолжала крутить обруч в домашних условиях.Мой вес никогда не был больше 50 кг. А талия не больше 62 см.
  • 17.06.2014
    Итак, я приобрела обычный пластмассовый обруч с пластмассовыми пупырышками. Очень легкий. Настолько легкий, насколько легкая пластмасса. Крутила крутила... крутила крутила... толку 0!!! И не будет никогда толку от легкого обруча. Это я уяснила четко.
  • 02.02.2014
    Купила этот обруч примерно год назад и не пожалела, мне он обошелся где-то рублей 750. Домой пришла радости не было придела так как давно его хотела. Собрала и начала крутить и тут же у меня чуть ли глаза не повылазили от боли, купила с шипами и магнитами, но я нашла решение и сначала начала…
  • 12.09.2013
    Коснулась и меня история похудения, процесс движется, не быстро, но уверенно, и обруч занимает в нем - последнее место : ) Начиталась я, значит, что обруч - это метод похудения для ленивых, что помогает он всем, кто его крутит, и решила причислить себя к лику ленно-худеющих дам.