Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 15:26

С определенного времени у меня на ногах стали появляться эти "косточки", красивая обувь перестала приносить и душевное и эстетическое наслаждение. И снова "шайтан-окно" пришло к нам на пользу, конечно же рекламу данного бурсопротектора я увидела в сети и конечно же им заинтересовалась. Но. признаюсь честно, все эти сертификаты и отзывы (на сайтах, рекламирующих данный продукт) не нашли в моей душе признания. И, я как и многие направила свои стопы в сторону Алиэкспресса. тактический ход был верен, и в результате я стала обладателем 2 пар данного "чуда" за какие-то 150 рублей.

Теперь о чуде:

силикон мягкий,

размер (безразмерный),

на пальчик садится плотно, но не передавливает

пальчик отводит в сторону и закрывает болящую косточку.

В результате - трение и давление на косточку создается меньше, боль не такая сильная (как без оного продукта). Сама косточка в размерах пока не увеличивается.

В сухом остатке - за такую сумму лучше и желать не стоит.

Обновлено 21.04.15 - дополнительно приобретен "ночной вариант" бурсопротектора.

Достоинства
  • *удобно, в нем комфортно, снимает болезненные ощущ
Недостатки
  • Не избавляет от шишки
Tonchiрекомендует
25.03.2015
Как жаль, что с Али познакомилась только недавно. Покупала эти штуки в интернет-магазине рублей за 500-700 (не помню уже), так мне еще и какой-то крем впарили.. Крем так и не попробовала, а штуки эти действительно помогают справиться с болью и покраснением!
Сейчас хочу на Али еще заказать про запас Smile
25.03.2015
Вот и я когда увидела рекламу в соц.сетях сразу решила промониторить у китайцев Smile и не прогодала, теперь ещё себе и маме хапнула про запас.
Сейчас жду ночной вариант "распорок".
О них буду писать позже.
Ночной вариант? Не слышала о таком.. Как напишете, можно ссылку в личку? Smile
Конечно отправлю ))
Сейчас откопаю только ссылки и пришлю ))))
14.04.2015
Оставьте пожалуйста ссылку на фиксатор? Не могу найти на али
14.04.2015
В ЛС отправила ))
07.05.2015
Можно тоже ссылочку на алиэкспресс)) пожалуйста!
08.05.2015
День добрый
Отправила В ЛС Smile
21.06.2015
Скиньте пожалуйста ссылочку и мне