Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 10:22

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

Так как за последний год состояние моих волос сильно ухудшилось (а виной тому беременность, роды, стрессы и т.д.), то я решила начать полное восстановление. Первым делом состригла свои секущиеся концы и стала закупаться косметикой (в основном профессиональной). Одним из магазинов где я собственно и нашла интересующие меня средства стал магазин Shophair.

SHOPHAIR - магазин профессиональной косметики.

В магазине представлено просто огромное количество брендов разных стран. Всего в магазине насчитывается примерно 200 брендов: косметика из Франции ( L'Oreal Professionnel, Kerastase...), Германии ( Londa, Wella, Schwarzkopf Professional...), США (EOS, Macadamia Professional..), Кореи, России (Estel, Аравия..)

Ориентироваться на сайте легко, есть разделы: "Уход за лицом", "Уход за телом", "Уход за волосами" и т.д. Или же можно найти любимый бренд и сразу же приступить к выбору продукта.

Регистрация на сайте легкая, нужно заполнить всего пару пунктов и можно собирать корзину.

Цены на сайте привлекательные, а при регистрации цена уменьшается.

Доставка. Оплата.

Способов доставки очень много, достаточно лишь ввести свой населенный пункт и сразу же высветятся возможные способы доставки. Знаю точно что доставка возможна по Почте, в пункт выдачи и курьером.

Оплата осуществляется несколькими способами:

1) Картой (онлайн или на пункте выдачи)

2) WebMoney

3) Наличными

4) Банковским переводом

…:::★☆★ Моя посылка ★☆★:::…

После оформления заказа мне тут же перезвонили и уточнили мой заказ и адрес доставки, а на e-mail пришло письмо о том, что заказ уже формируется. Я выбрала доставку в пункт выдачи, доставку осуществляла компания Boxberry, на сайте которой я могла сама отслеживать свою посылку. Посылку привезли в ПВЗ через 3 дня.

Заказ пришел в целости и сохранности. Товар был отлично укомплектован и обернут в несколько слоев полиэтилена - ничего не открылось и не пролилось.

Очень порадовало наличие пробничков, обязательно попробую!

Продукты, которые я выбрала пришли свежие - с хорошим сроком годности. Качеством я осталась довольна.

Маска для волос Estel

Эликсир для волос Wella

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Я осталась очень довольна работой магазина, быстрой обработкой заказа и доставкой. Магазин однозначно достоин внимания, такого отличного отношения к клиентам я давно не встречала, сразу видно, что магазин думает о своих клиентах.

Gwenрекомендует
10.10.2017
Отличный заказ! Я на эту маску для волос уже давно заглядываюсь Love
Ох, любимый Эстель))
хороший заказ
10.10.2017
Мне этот ИМ очень нравится, у них и цены приемлемые, и акции постоянно проводятся!
10.10.2017
Отличный магазин, знакома с ним Smile
10.10.2017
хороший у них ассортимент!
10.10.2017
Отличный интернет-магазин, стоит обязательно заглянуть Smile
10.10.2017
Заказ просто замечательный, интересный.
10.10.2017
Тоже понравился и-маг, и много пробничков мне положили, благодаря которым я полюбила линейку Мегаполис от Оллин❤️
Отличный заказ)
10.10.2017
Какой у вас замечательный заказ ?
10.10.2017
Не плохой магазин и цены там приятные.
Хороший интернет-магазин) Wink
Хороший сайт, сама там не раз делала заказы)
10.10.2017
и магазин, и заказ-отличные!
10.10.2017
Много интересного в этом имаге)
С заказом!
10.10.2017
отличный заказ, обожаю всякие вкусняшки для волос!
10.10.2017
Все заглядываюсь на него) Никак не решусь на покупку...
10.10.2017
достойные средства в этом ИМ!
Отличные, профессиональные средства
Отличный ассортимент на сайте
10.10.2017
Главное, что есть оплата Вебмани, а то иной раз даже не знаешь, где потратить свою "ЗП" Big smile
10.10.2017
Хороший сайт, надо как-то собрать там корзинку, тем более, выбор просто огромный Smile
Понравился Ваш заказ!
11.10.2017
Маска от Эстель моя любимая)
11.10.2017
тоже уже давненько правда, но делала там заказ
Отличный магазин.
12.10.2017
Мне данный магазин тоже нравится!
12.10.2017
Читала много хорошего об этом магазине. Зарегистрировалась там, но пока не оформила покупку. Smile
Да, хороший магазинчик ??
Сколько там всего интересного)
12.10.2017
Когда то делал там заказ и считаю, что этот магазин - один из лучших, потому что в нём есть так много всего и цены в принципе хорошие! в нашем городе такого ассортимента Вообще редко где встретишь
13.10.2017
Богатый ассортимент у этого интернет магазина!
13.10.2017
Отличный заказ! И превосходный выбор!
у меня как раз масло для волос закончилось Smile
13.10.2017
Хороший магазин, с покупками)
13.10.2017
как давно я не пользовалась профом для волос, аж захотелось повторить покупки в этом магазине Smile я там в свое время 2 заказа оформила Smile
13.10.2017
Очень достойный магазин. Ассортимент и цены радуют!
13.10.2017
Я тоже хочу эту маску уже не первый год Sexy нужно до неё добраться срочно Love магазин радует приятностями Star
Ещё 7 комментариев