Среднее: 2.2 (всего голосов: 22)

Vadim69 аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 14:59
Достоинства: можно посмеяться
Недостатки: без пользы, не хватает добрых советов, позитива, пошло, странные советы

Всем привет!

Когда прихожу домой из школы, обычно идет эта передача. Бабуля часто смотрит (больше даже для того, что бы просто говорил телевизор). И посмотрев эту передачу, я выпал в осадок...

Итак, начнем.

1. Глупые темы!

Я вообще не понимаю этой передачи. Люди собираются, говорят на какие-то глупые темы пустыми словами. Целый час болтают, а смысла нет...

2. Большинство тем- пошлые!

У этой передачи  каждая 3 тема-пошлая. Секс, алкоголизм и все в этом духе. Сейчас вот смотрю их передачу и тема про половое воспитание в школе "Половой вопрос в школе"... Если посмотреть на название, то некоторые люди скажут, что тема может неплохая. Но... если посмотреть передачу, то это полый атаз!!! Сначала они болтали о сексе, потом приступили к делу... Ведущий взял презерватив и огурец (мне даже писать об этом и стыдно, и смешно...). Сначала он предлагал гостям одеть "его" на огурец.. Походил в одной руке со средством контрацепции, а в другой с огурцом. Потом случилось самое противное и смешное- он надул этот презерватив! (Дорогие мои, это нормально?! Взрослому мужчине надувать на телевидении презерватив...). Тупо и пошло!!!

3. Передача не несет в себе смысла.

Их разговоры пустые и бесполезные! Собираются люди и болтают ни о чем... (Дай Бог, что бы просто поболтали... без каких-либо действий...). И аплодируют друг другу за то, что сморозили фигню!

Мне кажется, или это продолжение программы Елены Малышевой. То она, болтает всякую фигню, теперь и эти стали нести чушь!

Единственный плюс, который я могу отметить- это возможность посмеяться!

Вообщем, не рекомендую эту бессмысленную и глупую передачу!

Vadim69 не рекомендует Они и мы

Категория: ТВ-передачи
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 16 Февраль, 2015 - 22:41
    Отличный отзыв, согласна полностью. Хорошо, что этой передачи уже нет Laughing out loud
  • Vadim69 аватар

Vadim69 24 Февраль, 2015 - 20:16
    Благодарю!)) Да, это уже радует! Но сейчас идет передача на подобии, только ведущую поменяли, но кстати, темы стали другие брать))