Опубликовано 19 Июль, 2012 - 11:01

Раньше пользовалась преимущественно гелями компании Avon, в принципе, и сейчас против них ничего не имею. Попробовала этот продукт от компании Орифлейм и вот мои ощущения: все гели (а я их перепробовала все) имеют приятный ненавязчивый запах, не резкий. После принятия душа на коже остается легкий аромат, что мне нравится больше, чем в Эйвоне, когда после душа ходишь и сильно пахнешь гелем. Пенятся умеренно, на мочалку наношу немного, следовательно, очень экономные. Вот прикупила себе 3 флакона по 400мл, ну думаю до зимы хватит точно, хотя и семья большая, купаемся каждый день Smile
По качеству претензий нет. Состав читать бесполезно, поскольку я в химии не сильна. Понятно, что там натурального мало, а где его сейчас много? Для любителей натурпродукта мойтесь золой Wink Шучу))
На фото слева на право:
  • Мексиканская Ривьера - аромат тропических фруктов, очень нежный, не сладкий.
  • Тропики Борнео - тоже тропический, более выраженный, мой самый любимый гель!
  • Китайская вишня - цветочно-ягодный аромат, но честно, вишней и не пахнет, может потому что китайская? )))
Достоинства
  • Приятные ароматы
  • Умеренная цена
  • Хорошо пенятся
ale4ka87рекомендует
01.10.2012