Опубликовано 11 Май, 2014 - 19:51

Сама себе не покупаю подобные вещи, потому что стараюсь не кушать сладкое. Отвыкаю потихоньку. Но часто получаю заветные коробочки в виде презента. Уже начинается пресыщение, но тем не менее миндаль я очень люблю. Мой самый любимый орешек.

Основное преимущество таких конфет перед другими конфетами с начинками и добавками - это их натуральность. Орех покрытый какао - что может быть натуральнее и вкуснее???

Пищевая и энергетическая ценность на 100 грамм:

Белков 11,1 г

Углеводов 39,2 г

Калорийность 557 Ккал

Как по мне, то калорийность обычного ореха и такого же количества шоколада одинаково. Для меня лучше съесть орех, хоть не пустой углевод, как сладости.

Цена: 20 гривен за упаковку 135 грамм.

Упаковка достаточно лаконичная, хоть и новая. Но главное не упаковка, а то, что её содержание очень-очень вкусное, отсутствует приторность и щелкаешь орешки как семечки как белочка.

Для тех, кто обожает миндаль как и я - конфетки ТМ "Любимов" миндаль в молочном трюфеле "Truff" - идеальное лакомство.

Другие отзывы о сладостях:

Достоинства
  • молочный трюфель
  • очень вкусно
  • цельный орешек
Недостатки
  • пачкает руки
ketaminkaрекомендует
11.05.2014
Очень их люблю, только вот давно не ела Smile Наверно я уже знаю чем завтра себя побалую Big smile
Захотелось попробовать, выглядит аппетитно. Эх, опять я на ночь про конфеты читаю))))
с орешком!!!самое любимое!!!
Настоящее лакомство Love
никогда не пробовала.
но уж точно не отказалась бы Smile .
Вкусненькие!
11.05.2014
Боже, как же это вкусно выглядит:)
Миндаль обожаю просто, только вот бе трюфеля).
11.05.2014
Не ела такие. Но очень хотелось бы попробовать!
12.05.2014
Тоже обожаю миндаль больше других орехов Wink
Просто идеальные конфетки!
12.05.2014
Молочный трюфель и миндаль?.. Ммм, уже представляю это сочетание, очень вкусно! Жаль, не видела таких конфет в продаже Sad
12.05.2014
ради такой вкусняшки , я готова не только руки запачкать!!! Laughing out loudBig smile :bigsmile: Big smile
12.05.2014
Я их тоже обожаю! Но стараюсь редко покупать)
Представляю какая вкуснотища!
12.05.2014
Слюнки потекли, как так можно себя отучить от сладенького???
наверное, это оочень вкусно Love
12.05.2014
Эх, у нас таких нету((, я бы попробовала, очень люблю миндаль Smile
Какие аппетитные Smile
Люблю эту вкусняшку)
Как вкусно!
Ой, куплю, попробую. Спасибо за отзыв.
Какая вкуснотища!
Уууу,как же вкусно выглядит Love
У "Любимов" очень вкусные конфеты и красивое оформление!
Ek@ аватар
Ek@
Люблю орешки Love
Надо попробовать))
ох как же я неравнодушна к таким вкусняхам! Love
16.05.2014
Я уже на отзыве о фруктах в шоколаде решила себя побаловать чем-то вкусным. А этот отзыв "добил" мою силу воли Laughing out loud
  • Миндаль и шоколад - идеальное сочетание. А миндаль в молочном трюфеле можно попробовать у "Любимов"а. Я очень люблю сладости с орехами, и миндальный орех приятно выделяется на фоне остальных - имеет свой особенный вкус, и меньшую жирность.
  • Кум на новый год подарил конфеты, на которые я обратила внимание в магазине. Сначала я увидела их интересную форму, миндаль облитый шоколадом. Ну и сами ингредиенты говорили мне о том, что конфеты обещают быть вкусными. Действительно вкусные, но! их внешний вид - не очень.
  • 13.11.2013
    Умеют же делать качественный продукт и в нашей стране! Проба была изьята с нескольких пачек такого трюфеля, в разные периоды производства. Разочарований не последовало. Что ж, буду надеяться на поддержании стабильности качества выпускаемого продукта.