Опубликовано 30 Июль, 2013 - 20:06

Приветствую, милые девочки Smile

Забрела недавно в магазин Лента, и не могла пройти мимо полочек с ароматными туалетными водами Smile

На самом деле, весьма скептически отношусь к качеству этих вод - неизвестные бренды, слишком дешевая цена для относительно большого объема.

Но когда я послушала аромат She is sexy, я очень удивилась - аромат очень насыщенный, яркий, почти 1 в 1 с Cacharel Amor Amor, но за более приятную цену - 280 рублей!

Это аромат стал девятым в моей фактической коллекции Laughing out loud

Флакончик выглядит следующим образом:

Облачен в такую вот баночку:

Очень необычно для меня, что флакон не просто облачен в коробочку, а в баночку, которую надо еще открыть, как банку от газировки Smile

На кого нацелен аромат: для молодых девушек, любящих новизну, уверенных в себе, притягивающих взгляды.

Страна: Турция.

Семейство: фруктовые, восточные.

Начальные ноты: яблоко.

Ноты сердца: жасмин, роза, фиалка, лилия.

Ноты шлейфа: ваниль, амбра.

Я сравнивала все ноты с Amor Amor, и очень удивилась, что ноты сердца и шлейфа идентичны! Только у Amor присутствуют еще дополнительные.

Аромат радует меня как в течение дня, так и в вечернее время суток. Идеален в любое время года.

Стойкость немножко хромает, часа на 3-4 хватает, на волосах и одежде держится чуть дольше. Но для такой цены это волшебство!

Рекомендую всем девчонкам!

delechkaрекомендует
30.07.2013
Обязательно присмотрюсь )Тоже видела такое чудо в Ленте но и тестить не стала даже )
Какой интересный флакончик Love
30.07.2013
Спасибо за наводку! Аромат заинтересовал!
31.07.2013
да..среди бюджетных водичек часто можно найти достойные ароматы
31.07.2013
Не обращала внимание на такой аромат.. Хотя Amor Amor мне нравится!
Затестирую если в ленте увижу
31.07.2013
Деля, цена очень радует, для любительниц сладости - отличный вариант!!!
31.07.2013
какой яркий флакончик) и аромат по описанию мне определенно нравится)
02.08.2013
Красивое оформление, и упаковочка классная!
04.08.2013
было бы интересно сравнить!))
Интересно, очень интересно!
28.11.2013
Много сейчас более дешевых аналогов на модные ароматы, даже обидно как-то Stare