4.5

tjanyshka аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 14:30
Достоинства: в целом нос пробивает
Недостатки: есть средства дешевле и лучше

Для ребенка мы всегда используем капли Виброцил. Не панацея разумеется, но в целом приличные. Нос ребенка пробивают не сразу, но в течение 10-20 секунд. Так случилось, что эти капли отправили на перерегистрацию, продавец в аптеке сразу предложила "более дешевый аналог". Если виброцил мы покупает за 60-68 гривен, то предложенный Милт стоил 55 гривен. Действительно дешевле на первый взгляд. Но при осмотре упаковки стало ясно, что содержимое флакона всего навсего 10 мл, когда как в виброциле аж 15 мл, а это в 1,5 раза больше.

Состав разбирать наверное нет смысла, это обычные слабососудосуживающие капли. Слабо, но все же сосудосуживающие, то есть более щадящий вариант для наших деток. В целом носик пробивает толно так же не сразу, а в течение нескольких секунд. Но в целом действие его вполне приемлимо как для меня, взрослой, так и для моего ребенка.

В целом рекомендовать можно. но виброцил лично мне нравится больше. Его хватает на дольше, да и пипетка более экономичная.

tjanyshka рекомендует Капли назальные Фармак Милт

Тип товаров: Капли назальные